Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

О закрытых дневниках
Не проходите мимо!!!!

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Общие вопросы -> Лента новостей сайта и форума ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*LEVA*
Душа форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нововведение очень нравиться, может от части и стало меньше общение, но я тоже демаю - лето таки началось Very Happy . Зато спокойна и уверена, что заглядывать ко "мне" будут те кому действительно интересно, а, скажем так, не посторонние. Так что, если кому интересно Very Happy милости прошу на огонек Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна
Я тоже только "ЗА" за закрытые дневнички, вот на дня завела его. Ещё попишу немного, вдруг что-то появиться в моём дневнике не для широкого круга лиц, тоже переедим к вам (в закрытые дневнички). Поэтому мы всегда поддержим. За любой кипишь, кроме голодовки. Very Happy
zhu-zhu
Фея

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я скажу огромное спасибо форуму и форумчанкам,
очень я благодарна многим девочкам за поддержку
спасибо большое!!!
и вам Анна в отдельности благодарна

а закрытые или открытые дневники - каждый сам решает
лично мне удобней закрытый))

Natta
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свое мнение высказала в своем дневничке...
Анна не переживай, каждый делает свой выбор, удобный для себя... поклонников форума всё больше и больше изо дня в день, так что думаю всё хорошо Smile
Ridel
Мама, верящая в чудеса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что каждый должен решить сам, где ему комфортней.
Сейчас просто лето и действительно времени на форум очень мало (у меня по крайней мере), да и правда, что костяк, который бал зимой, с малышами подрос и дети больше требуют невертуального времени, да и у мам появляется больше возможности для дел вне дома. Зато уже сформировалсся новый пласт (если можно так выразиться) мамочек с малышами. И так, наверное, должно быть. Через год подрастут и эти малипуськи и счастливые со своими мамами, которых не засосала рутина, а подпитала, поддержала "паутина" форума, побегут по улицам нашего города осваивать этот мир, удивительный и неповторимый.
Так, что Аня, не переживай, скоро зима Very Happy , мы все вернёмся, а может родим ещё Wink - опять же будем здесь.

Tash
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне конечно нравится что Анна сделала закрытые дневнички, читать будут только избранные и это повод автору выкладываться пооткровеннее. Даже в чатах есть приватное сообщение, так что все правильно.
А я вот осознаю что меня могут читать и знающие меня в реале люди, мамы, папы, друзья, свекровь у меня вообще на одноклассниках уже давно зависает и если постучится сюда в закрытый дневничок, ну как я смогу ей отказать?Smile) поэтому и не закрываю свой, так что в дневнике сильно откровенничать не буду никогда, в случае чего есть подружки, поэтому закрытым свой делать не хочу, пусть будет для всех, мне так спокойнее в любом случае...
Наталья М
Специалист по подготовке к родам

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridel писал(а):

мы все вернёмся, а может родим ещё Wink

Наталья, надеюсь ты это про себя?!
Ridel
Мама, верящая в чудеса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малова
А что, меня иногда посещают такие мысли Smile

Наталья М
Специалист по подготовке к родам

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridel

djhitman
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что мы ежедневно живем по правилам:общаемся, работаем, воспитываеми т.д. некоторые из них зафиксированна, другие только негласно исполняютмся. и от этого не уйти. Невозможно жить в обществе и быть свободным от него. И хорошо, что в ведении дневничков девочки могут себя обезопасить - хочешь - читать - постучись в доступ, пообщайся, дневник - это же интимное пространство, а если тебе позлорадствовать помешали или новенькое о знакомых узнать, чтобы потом мужу или свекрови сдать - так извини, для этого и существует закрытый доступ. Наши права заканчиваются там, где начнаются права других и поэтому подобное вынужденное регулирование абсолютно АДЕКВАТНО!
В конце концов все привыкнут и забудут, что когда-то было иначе.

MirMir
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте чтобы в дневники можно было стучаться
Lanka
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MirMir
У нас есть такой функционал. Посмотрите пункт меню "Группы" в шапке форума.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Общие вопросы -> Лента новостей сайта и форума Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: