Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Выбор ламината

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Архив тем форума -> Архив ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitalina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Выбор ламината Ответить с цитатой

Что вы думаете о ламинате ? Хочу себе дома постелить
Я выбрала пару вариантов . Какой вам больше нравится ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы квартиру под ключ в рассрочку брали, поэтому выбирать особо не пришлось. Но цвет у нас наподобие вашего последнего и причем двери в тон подобраны. Как по мне так очень удачный вариант. Только пыль на нем больше видна).
Снег
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как брали??Вы серьезно?Не уж-то сегодня уже и на такие условия фирмы идут?А ламинат мне первый нравится
Сабрина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно бывают. Вот тут все подробно описано, если сомневаетесь в моих словах.
poligrax
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламинат в принципе это покрытий лаком картон, выглядит конечно красиво, легок в укладке, долговечен. Я предпочитаю природные материалы - паркет, но он к сожалению не такой уж и дешевый.
Nirvanna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а подкладка под ламинат очень уж отличается в цене, стоит ли на ней экономить? И в ламинате в целом ,стоит ли экономить? Чем отличается качественный и не качественный ламинат?
Лорика
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю что со светильниками для ванной делать. Читала что нужно герметичные брать, а муж говорит ничего страшного если обычные повисят. Может у кого опыт есть?И если брать, то где лучше, может качественнее?
Снег
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы влагозащищенные устанавливали. Тоже начитались инфы разной и решили не рисковать. А заказывать лучше через инет, поскольку дешевле полюбому выйдет. Главное не в китае. Не верю им(
Kand
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится ламинат оттенка светлый винтаэжный дуб, картинку не могу вставить Sad конечно не в каждый интерьер впишется, но выглядит очень стильно [/img]
MirMir
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветовала бы вам лучше брать паркетную доску.более долговечна она.и менее подвержена рискам использования.
Nikor
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное подбирайте нужную толщину и качественные материалы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Архив тем форума -> Архив Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: