Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Ау! Кто уже родил!

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Центр семьи и детства «Растем вместе» -> Группы беременных ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ау! Кто уже родил! Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил на курсы, к Наташе, (январь-февраль 2007г.), давайте общаться, встречаться! Idea Отзовитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Мяу
Олимп

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на курсы к Наташе в августе 2008. Знаю, что родили большинство девчонок. С тремя в роддоме пересекласьSmile Настя родила девочку 18 сентября, Юля крупного мальчика, еще Марина сына родила быстрее всех. Многие рожали с мужем. В чем заслуга курсов!
Mahleeva_Ann
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ходила на курсы к Анне Эдуардовне,в мае 2008 года, со всеми девочками группы мы подружились, мы общаемся, ходим друг к другу в гости, и устаиваем встречи мамочек с детками!!! спасибо Растем вместе за такие хорошие курсы!good
Специалист по подготовке к родам

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите ЕЩЕ! Smile
Золушка
Олимп

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил на курсы к Наталье Маловой в период с мая по июль 2010 г.? Давайте общаться!!! Я еще правда не родила, но всё-таки хочется узнать как дела у вас???
:

Я Алла

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золушка
Из твоей группы, наверно только Катя родила (которая на последние занятия с мужем ходила). Причем у того же доктора, к кому и ты собираешься. Она довольна.
Золушка
Олимп

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малова
Вот здорово!!! Поздравления мои Катерине и её мужу!!! Может еще заведет дневничок, как посвободнее будет и расскажет всё нам!!!А по пводу доктора - я и не сомневалась в его способностях!!!Мне тоже хочется, чтобы у нас с ним всё прошло замечательно!!! Эх!!! Rolling Eyes

Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила в группу к Наталье (август-сентябрь 2011 г.) Теперь можете поздравить нас!!! Мы родились. Доченька с длинными ресничками родилась 17 октября , вместе с пухлыми щечками весила 3 575!!!! Very Happy
Наталья М

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luna-4
Поздравляем!!! rozze rozze rozze rozze rozze rozze rozze
Только не знаем кто ты?
:

Вот так и смс-ки мне шлют, а я потом гадаю кто это?! Confused

luna-4
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья М
Спасибо, Наташа! Я Наталья Короткова! Мне очень помогли наши занятия, особенно во время рождения доченьки. Спасибо тебе и вашему центру!!!!! rozze
Nikor
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то может подсказать какие сегодня курсы действуют?
Lanka
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikor писал(а):
А кто-то может подсказать какие сегодня курсы действуют?

Курс подготовки беременных и супружеских пар к родам и жизни с младенцем.

Курс подготовки беременных и супружеских пар к родам и жизни с младенцем.
Подготовка беременных к родам – это специально разработанная специалистами нашего центра авторская программа, практическую пользу которой смогли по-настоящему оценить не только женщины уже прошедшие ее, но и персонал родильных домов.
Ежегодно наши курсы выпускают более 400 мамочек.

Наш курс состоит из 3х блоков (16 занятий).

1)Роды
Вы приобретете :
-знание физиологических аспектов беременности, родов и послеродового периода,( в т.ч. недомоганий и особых состояний), а также полное поэтапное объяснение процесса родов и родов «глазами ребенка»;
- умения и навыки правильного поведения в схватках и потугах, научитесь правильно дышать и использовать позы и массажные техники для облегчения процесса родов.

2)Грудное вскармливание
Вы узнаете :
- о преимуществах и правилах грудного вскармливания;
- о диете кормящей мамы;
- о способах решения возможных трудностей.

3) Уход за ребенком:
- Вы получите информацию о том, как ухаживать за новорожденным, как собрать аптечку и приданое для малыша, современных принципах введения прикорма,
- Вы научитесь купать ребенка и только посещая наши курсы вы овладеете уникальным методом проведения в домашних условиях физиотерапевтической процедуры «сухая иммерсия».
- Мы научим вас не бояться непредвиденных ситуаций в состоянии здоровья вашего малыша.

Курсы можно посещать самостоятельно или с будущим папой; как целиком, так и выборочно – то есть прослушивать лишь те лекции, которые вам необходимы.

Возможны индивидуальные занятия.
Для более подробной информацией звоните по тел. 25-01-56.

modda
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на ваших курсах и осталась очень довольна. Спасибо вашему центру и особенно вам Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксения Рязанова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Gguui
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Во время беременности я заболела болезнью почек, а именно пиелонефритом, хорошо что без осложнений. Слава богу я родила здорового малыша. Нам уже шесть месяцев Smile
Кстати подробнее об этой болезне можно почитать в этой статье - https://urologia.expert/pochki-i-mochetochniki/beremennost-i-zabolevaniya-pochek
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Центр семьи и детства «Растем вместе» -> Группы беременных Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: