Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Шторы

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roumy
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римские шторы на кухне - это красиво, но, на мой взгляд, ухаживать тяжело. Рулонки в этом плане практичнее, их можнотряпочкой протирать, они с пропиткой специальной.

[/url]

Наташа-солнышко
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите через интернет. Можно найти что то под заказ чтоб пошили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MirMir
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите примеры разных штор в интернете ,потом купите себе ткань и пойдите в ателье ,там пошьют на заказ.я так и делаю.сильно не мучаюсь с выбором а делаю как именно я хочу.
Валерич
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никаких штор на окнах с солнечной стороны. В квартире теплее зимой.
Ликка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кухне у меня только жалюзи. С отоплением проблем нет как поменяли все батареи наоборот жарковато иногда и форточку открываем. Перед зимой заменили старые советские еще радиаторы на стальные турецкие. Хотя вот утверждается, что чугунные тоже эффективные. Но в конце концов новые выглядят то покрасивее. А вот в спальне у детей сама шторы шила вышло ярко и аккуратно.

Последний раз редактировалось: Ликка (Вт Май 16, 2017 6:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Viola888
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не признаю шторы вообще
Палка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нитяные шторы нравятся, повесили недавно в комнате с северной стороны. Там солнце редко бывает, и с обычными шторами было темновато, сейчас самое то.
Charluka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kammilla писал(а):
Цитата:
тканевые ролеты или римские шторы!
Тоже хотела посоветовать присмотреться к римским шторам плюс почитать об огнезащите тканей help-01 . Мы на кухне такие повесили и стало теперь как то светлей и уютней. А может просто мы любители минимализма и чуть чуть хайтека ) Посмотрите как с ними может быть красиво. Кстати, хочу вам порекомендовать купить слинг-шарф недорого: http://www.loveandcarry.ru/products/sling-sharfy/

Также хочу обратить внимание, что мы предлагаем водосчетчики холодной воды с гарантией. В наличии оборудование наиболее подходящее к современной квартире. Если планируете купить счетчик воды каталог и много другого оборудования.

фото есть с тканями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esquire
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да римские шторы на кухне никто и не вешает.... разве что в столовой!
Nikor
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colnihko писал(а):
София
это как в любом деле, будь то шторы заказать или мебель или еще чего.. в нашем городе.. во все надо обязательно вникать, до каждого милиметрика докапываться, иначе спецы натворят Evil or Very Mad

А спецы то там причем?что Вы сказали то они и наваяют,они не экстрасенсы знать что вы не то дали или не то хотели...а если Вы все верно указали а сделано не так то вам компенсируют все-так везде не только с шторами
Ликка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да римские шторы на кухне никто и не вешает.... разве что в столовой!
С ними мне даже ка кто не комфортно было. Заменила на обычные. Еще и карнизы для штор по этому совету с женского портала новые взяла намного шире проемов оконных, чтобы пространство расширить визуально.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: