Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Хочу купить хорошую кровать

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilova
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tirilla писал(а):
И сколько же Вы отдали? Я дешевле чем за 60 тысяч не встречала матрасов с условно-экологичными материалами. Написала “условно”, т.к в любом случае клей натуральным никак не сделать. Ну и отечественные производители прямо скажем - не лучший вариант. Их латекс и койра имеют специфический запах, да и клей пахнет химозно. О пене вообще умолчу, ни разу не эко-наполнитель.

Вы наверное не совсем в теме. Ну или давно матрас выбирали. латекс и кокосовую койру Консул везет из Европы. Если не ошибаюсь, латекс из Бельгии, а койру из Словении. И клей как раз можно заменить натуральной смолой, которая абсолютно экологична и запаха от нее нет. А по ценам - все зависит от модели и размеров. Наш Люксембург обошелся до 40 тысяч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна88
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, матрас очень важен
tirilla
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nilova писал(а):

Вы наверное не совсем в теме. Ну или давно матрас выбирали. латекс и кокосовую койру Консул везет из Европы. Если не ошибаюсь, латекс из Бельгии, а койру из Словении. И клей как раз можно заменить натуральной смолой, которая абсолютно экологична и запаха от нее нет. А по ценам - все зависит от модели и размеров. Наш Люксембург обошелся до 40 тысяч.

Вы знаете, беру свои слова обратно. Действительно, я давно не занималась выбором матраса, хотя неплохо бы сменить уже наш старый. Присмотрюсь к Консулу внимательнее, спасибо за опыт.
Wanness
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно нашла интернет магазин мебели для детей https://mealux.ru/ , у них почти все в детскую заказывали. Мы перед первым классом ремонт решили сделать, так что уже парту купили, стульчик - все ортопедическое, везде высота регулируется, брали аж до 5-го класса. Кровать поменяли, поставили диван малютка пока.
linda
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в кровати - это комфорт.Если кровать не удобная , то на ней не отдохнешь. Мы купили были недорогой диван, первый год было хорошо спать, после года поролон просел и спать стало невозможно. Решили купить кровать и тут стала проблема. Нужно качественная и не сильно дорогая.Искали в интернете и нашли то, что искали https://mebelluxe.com. Заказали кровать и через 3 дня нам её доставили. Уже прошло полтора года, но кровать как новая. Утром просыпаешься бодрым, выспавшимся. Советую посмотреть Вам кровать именно у них.
Доминика
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая мебель.
Стражев Иван
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в спальне вот такая деревянная кровать http://region-ivanovo.ru/krovati-derevyannie/ спать очень удобно, ибо плюсом матрас отличный выбрали. А так, как по мне, то что может быть лучше по качеству, чем мебель из дерева! Поэтому это ключевой момент был в выборе.
Ket Linora
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже о хорошей кровати мечтаю, чтоб наконец выспаться
Nora
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую кровать можно на заказ сделать по вашему дизайну.
Nora
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие матрасы дорого стоят. Мой муж по знакомству заказывал и то нам он достался недешево.
Стеша
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tirilla, полностью согласна с вашими высказываниями, даже добавить нечего, серьезно.
Milechka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диван получше всяких кроватей
Сомова Елена
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама, девочки, сейчас задаюсь такой задачей. Хочу кровать из натурального дерева, прочную и долговечную. Где такие у нас в Питере посмотреть можно?
AlikaTam
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомова Елена писал(а):
Я и сама, девочки, сейчас задаюсь такой задачей. Хочу кровать из натурального дерева, прочную и долговечную. Где такие у нас в Питере посмотреть можно?

Конечно лучше такую покупать - с прочным деревянным корпусом, качественной отделкой - такая и 10 и 15 лет будет успешно служить. Мы кровать тоже очень тщательно выбирали - от белорусского производителя Пинскдрев заказали. У него в каталоге корпусной мебели https://piter.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/ очень много готовых вариантов есть. Вот один из них и заказали. Я предварительно о этом бренде почитала (так всегда делаю) - очень понравились отзывы в сети. Пинскдрев реально и за границей знают и репутация исключительно положительная. Да и по самому Питеру очень быстро всё привезли и скрутили. Долго ждать не пришлось. Наша кровать в наличии оказалась.
Полиночка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд самое важное в кровати - это ортопедический матрац
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти на страницу
Страница 2 из 3

Перейти: