Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

мой старый диван

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто в Краснодаре недавно мягкую мебель покупал? Хочу и себе новый стильный диван заказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомова Елена
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Ярмолина писал(а):
Девочки, а кто в Краснодаре недавно мягкую мебель покупал? Хочу и себе новый стильный диван заказать.

Достойного качества мягкая мебель в Краснодаре в фирменном магазине белоруского производителя "Пинскдрев" в Минске продаётся. Ассортимент там всегда актуальный. И цены доступные. Вся мебель отличается роскошным дизайном. Она идеально под любой интерьер подойдёт)
Андриана
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерси за совет. Тоже разные варианты мягкой мебели сейчас присматриваю.
Полиночка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё покупаю в интернет-магазине. Выбор там огромный.
Журлиен
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:37 am    Заголовок сообщения: Re: мой старый диван Ответить с цитатой

Валюшенция писал(а):
Скажите, как думаете, стоит-ли при переезде из Ростова в Москву везти с собой свой любимый, но со временем потрепаный диван? Муж против, а мне жалко его выкидывать, 10 лет без поломок нам отслужил. Новые диваны и кровати дорогие в Москве скорей всего

Та ну.... Мы при переезде вообще заменили диван на кровать и ни о чем не жалеем, что и Вам советую сделать. Тем более, что сейчас в интернет-магазине «O,matras!» можно купить кровать недорого https://omatras.ru/krovati_nedorogie/ , мы у них брали уже кровать и три матраса, довольны как ценой, так и качеством.
МамаОля
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переезжаете на новое место, купите лучше новый диван, может, вы его тоже полюбите.
Kusachka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я обожаю диваны
Alisik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие кровати свои заменили на диваны, поскольку это не только удобно, но и места таким образом экономится. У меня сестра на диване спит, на него матрас стелит, который заказала через компанию https://www.alcove.ru. Матрас средней жесткости, удобный для сна и при этом на нем спина не болит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: