Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Ваши увлечения

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриана писал(а):
Девочки, а кто-нибудь на спорт ставит?

Со ставками на спорт как по мне сейчас вообще проблем нет. Многие так зарабатывают. Важно просто для себя хорошего букмекера для сотрудничества подобрать https://stavka365.com/betting-school/10332-registraciya-v-baltbet/ . В этом плане конечно очень удобно рейтингом БК пользоваться. И специализированный информационный портал тут очень выручает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николя
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня супруг тоже ставками увлекается. И на самом деле очень даже неплохо зарабатывает на этом.
SorryForYou
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот увлечение нравится поистине девчачье - почти все свободное время провожу за просмотром интернет магазинов одежды по типу http://www.red.ua/ и присматриваю себе новые идея для очередного образа. Буду откровенна - очень люблю выглядить красиво, отсюда и подобное увлечение)
Полиночка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я начала выращивать цветы и мне это очень нравится)))!
Alisik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж в этом году хочет пойти на охоту, ждет открытие сезона. недавно узнал на http://passus.ru/oformlenie-dokumentov/licenziya-na-oxotu.html о том, как правильно оформить лицензию на охоту. Сейчас он все оформляет, чтоб сезону все уже было готово
Сомова Елена
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный совет. Мой супруг тоже охотой увлёкся.
Ритуля-мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится ухаживать за животными. Дома у меня есть две собаки маленькие и кошка. А еще, я взяла под опеку кроликов, ухаживаю за ними онлайн, через этот онлайн зоопарк http://zoolife.online/animals/rabbit-family. материально помогаю им.
resoos
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно бесконечно долго говорить о том, как герои с сверх способностями и двойной жизнью оккупировали весь Голливудский кинематограф, и какие бешеные деньги делает Голливуд на ряженых героях, но это уже было сказано (и мной, и не в одной рецензии на кино комикс) ранее. Каждая экранизация комикса — будь то мрачные «Хранители» с «Темным рыцарем», комичный «Пипец», наивный «Человек-Паук» Сэма Рэйми или пафосные «Мстители» — в конечном итоге оборачивается высоко бюджетным блокбастером, выстреливающим в прокате так, что затраты на него окупаются как минимум раз эдак в пять! На самом деле «Веном» http://n-torrents.org/load/films/trillery/venom_venom_2018_camrip/26-1-0-71808 — это проект-долгострой, который затевался еще когда даже мысли не было о масштабном объединении супер героев Marvel в одной кино вселенной, и это тот самый хороший пример, когда студия все-таки довела начатое до конца.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: