Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Телый пол
Отопление

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, то проще утеплить комнату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albelen366
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати вы правы легче весь дом обогреть) Просто от одного пола толку не будет) Можно купить отопительный котел) Вот посмотрите отопительные котлы Зота http://www.r-sauna.ru/catalog/kotly/otopitelnye-kotly-zota/ качественные) Мы такой взяли и стало намного теплее дома, просто возникает вопрос почему не взяли его раньше))
Maks2323
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду знать) но поэму это реальный выход)
Milechka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, эти теплые полы просто суперские. у подруги дома есть
Катеринка2018
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплый пол, эта моя мечта. Собираемся с мужем до отопительного сезона сделать в ванной комнате. Так как очень холодный пол у нас. Отопительный сезон опять наверно поздно начнется и в квартире будет холодина. Тут так недавно нашла тему https://pravo.estate/kvartira/zhkh/temperaturnye-normy/, какие нормы температуры должны быть в отопительный сезон. И выяснила, что у нас по нормам очень холодно.
VladWinter
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа щас все новые квартиры идут с теплым полом
Еактерина2
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, с теплым полом будет гораздо теплее, чем с батареей! Тепло же по физике поднимается вверх. А покрыть его чем? Напольное покрытие какое выбрать?
Полиночка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как и вы, очень взвешенно подходила к выбору напольного покрытия в квартире. Мы приняли самый для нас удобный вариант: по всей квартире у нас паркет, а на лоджии плитка. Самый широкий ассортимент напольных покрытий на сайте https://parketremont.ru/plitka-pvh/ , откуда нам предоставили доставку и специалиста по монтажу. Паркет радует своей натуральностью и цветом. Плитка на лоджии отлично смотрится и легко протирается от пыли просто влажной салфеткой (что для меня очень важно, так как у нас второй этаж и окна всегда открыты, сответственно очень много пыли).
loposon
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это идеальный вариант. Я слышал еще о теплых плинтусах, такого типа https://5energy.ru/blog/teplyy-plintus-osobennost-konstrukcii-plyusy-minusy. Как думаете, стоит заморачиваться?
Гелла
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы сделали качественно! а то у друзей с=делали пол на балконе теплый, а в итоге они потом соседей затопили.
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего сделать качественное отопление и не нужно будет тратиться на теплые полы , которые кстати еще и электричества много берут. Я обращался в фирму Оптсантех и там смог купить хороший котел , который обогревает весь и при этом потребляет не сильно много энергии.
Natalii
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня видимо от сырости перестал работать теплый пол - видимо придется разбирать плитку
Famaka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще теплый пол только при причине попадания воды может испортиться. Просто меня топили и знаю , что такое делать по новой. Хорошо , что адекватно удалось составить оценку ущерба после залива квартиры https://volan-m.ru/expertiza-i-ocenka-zaliva-kvartiry и получить нужную сумму денег на новые полы, а так пришлось бы жить без них.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: