Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Женская одежда.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: Женская одежда. Ответить с цитатой

Девчонки, кто знает, где можно купить женскую одежду оптом, желательно платья. Хотим с подругами немного пополнить свой гардероб, а так, как нас пять человек, и каждой хочется сэкономить на покупках, то лучше всего было купить платья оптом.)) Будут какие-нибудь предложения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, мы с подругами до этого не додумались. В следующий раз буду иметь в виду, так¸ что мне тоже интересно, есть ли такие магазины, и что там есть хорошего. Ведь платья лишними не бывают. Very Happy
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть один такой магазин в заметках, где можно купить платья оптом, если хотите, то могу с вами поделиться ссылкой, может, что выберете себе, здесь посмотрите https://bit.ly/2LENwd9 . Если честно, то я уже давно своим подругам предлагала покупать одежду оптом, ведь так выходит намного дешевле. Но до сих пор у нас это не получалось, то денег нет на покупки, то еще, какие-нибудь проблемы.
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда ищу, где есть скидки. Недавно заказала на Али себе эксклюзивное платье, раньше оно стоило 5000 т.р., а со скидкой вышло 2500 т.р., сэкономила себе еще и на юбку.)
Paras-2000
Свои люди

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 9:23 am    Заголовок сообщения: Помощь студентам 1 курса в выполнении чертёжных работ Ответить с цитатой

Чертёжные работы по инженерной графике студентам 1 курса СНТ№1ПЭЦЗ.
Помощь студентам 1 курса в выполнении чертёжных работ.
Помощь студентам медикам с контрольными работами.
ЛизингФорум Морского Фасада.
Помощь студентам в развитии металлургии ГИНЦВЕТМЕТ.
Выполнение чертежей по инженерной графике Evolution Chaos.
Приглашаю студента лингвиста/филолога.
miroslava
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший вариант на примете! Подскажу вам очень большой и не дорогой каталог... Вот здесь https://sweetmoda.by женская одежда реализуется уже давно, покупаю там раз в 3 месяца, в городе потом перепродаю... Цены просто бросовые!
samvelad
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не знаю, что делать в этой ситуации , напишите в личку обсудим поболтаем. почему бы и нет? Мне кажется это интересная тема для разговора.
Dan27
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, что наконец нашла хороший интернет магазин, в котором уже больше года делаю покупки. Вернуть, если товар не подошел, можно без проблем, правда у меня ничего подобного не было, размеры у них не маломерят. Вот только вчера получила посылку, заказывала на сайте https://www.pijama.ru/zhenshhiny/domasnie-kostumy/popularnyj-razmer_bolsie костюм для прогулок, отлично сел, и велюр на хлопковой основе, как и положено, а не синтетика, которую я просто терпеть не могу.
Kiraaa
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно тут беру необходимую женскую одежду себе https://unimarket.com.ua/?product_cat=zhenskaya-odezhda Меня в целом устраивает и цены что надо, поэтому если так любопытно, то можете с ним сами ознакомиться
вика84
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз делала заказ в этомhttps://velkotex.ru магазине . Осталась всем очень довольна. Обслуживание на высоте, отправка моментальная, в понедельник оплатила, а во вторник мой заказ уже был у меня. Качество и пошив вещей меня порадовало. Также в этом магазине можно заказать одежду оптом.
Vikusia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы девчонки ищите по выгодным ценам, удобную красивую домашнюю одежду https://podushka.com.ua/ru/catalogue/255.html?f=1929
то советую заглянуть в магазин "Подушка".
Купила себе в этом магазине, два классных домашних костюмчика.
Качество супер и доставили заказ быстро.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: