Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Что делать, когда болят колени?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 2:10 pm    Заголовок сообщения: Что делать, когда болят колени? Ответить с цитатой

У мамы последнее время стали сильно болеть колени, особенно когда она их сгибает. Обратились к врачу, а он развел руками, мол, что вы хотите, уже возраст такой, что все болит. А колени болят потому, что там уже нет суставной смазки, и поэтому при сгибе ощущается боль. Выписал, какие-то таблетки, но эффекта нет. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, возможно ли это вылечить, или нет, и буду признательна, если еще и посоветуете, куда в Москве с этой проблемой обращаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уже прошли курс лечения, который вам врач выписал, или пропили несколько дней таблетки, и решили, что хватит, все равно не помогает? Просто не так быстро все происходит, как вам хочется.
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей крестной такая проблема, она сделала УЗИ, и оказалось, что нет жидкости в коленном суставе, и ей посоветовали сделать инъекции в коленный сустав, мол, это самое эффективное средство. Недавно мы с ней нашли одну клинику, где делают эти уколы, осталось записаться на прием. Кстати, на их сайте есть информация об этих уколах, если хотите, то здесь можете почитать http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/injections-into-the-knee-joint.html . Мне кажется, что вашей маме тоже стоит это сделать, а там решать вам.
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей маме делали такой укол, только в плечевой сустав, но это было давно. Но скажу одно, что пока все хорошо, по крайней мере, она мне не жаловалась на плечо. Значит, эффект есть, попробуйте сделать этот укол, может и вашей маме поможет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: