Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Деревянная посуда.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 2:54 pm    Заголовок сообщения: Деревянная посуда. Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли где-то купить деревянную посуду, или такая уже нигде не продается? Моя крестная заказала мне такой подарок, а у нас в магазинах ничего подобного нет, либо стекло, либо фарфор, и что мне делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте подарила деньги, и пусть она сама ищет для себя эту посуду. Наверняка она знает, где ее можно купить, раз заказала вам такой подарок. Это будет намного лучше.
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить деревянные тарелки для еды можно, например, здесь https://www.dammidom.ru/katalog/posuda/tarelki-i-bljuda/derevjannye-tarelki . Сейчас не все пользуются такой посудой, поэтому вы и не смогла ее найти в магазинах. А в интернете можно найти все, что хочешь. Посмотрите на том сайте, может, что и выберете на подарок.
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас действительно такой посудой практически никто не пользуется. Мне больше нравится стеклянная посуда, уже давно поменяла всю старую керамическую на стеклянную. Правда стоит она не так дешево, но зато красиво смотрится.
pavelmon
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикость использовать такую посуду
ol4ik22
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот нужен срочно коллекционный фарфоровый чайник на подарок. Я не очень сильно разбираюсь в этом. В основном ищу надежный магазин по отзывам. По советам, думаю обратиться сюда http://www.ipm.ru/catalog/chayno-kofeynye_predmety/chayniki/ Цены у них не очень высокие, широкий каталог и гарантию качества дают. Что думаете насчет этого?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: