Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Недорогая детская одежда.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Недорогая детская одежда. Ответить с цитатой

В детском саду у сына в группе есть близнецы, они из многодетной семьи. Детей в семье шесть человек, бедная мама, одна с ними справляется, денег на одежду детям, не хватает. Дети ходят в тонких стареньких куртках, кофточки тонюсенькие. Решили мы сложиться с родителями, и детям купить одежду, жалко детвору, мерзнут. Скажите, может, у кого есть на примете интернет магазин детской одежды, и желательно с приемлемыми ценами. Буду признательна за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в подъезде живет многодетная семья, правда там и папа есть. Он один работает, денег тоже не хватает, но им все помогают, кто, чем может. Кто продукты дает, кто одежду детям. С миру по нитке, голому рубашка.)
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что вы решили им помочь, зима суровая, и дети должны быть одеты тепло. Вы знаете, у меня есть в заметках одна компания, у них можно приобрести детскую одежду оптом, мне кажется, что для вас это будет самым оптимальным вариантом. Как вам такая идея? Если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию https://proecolife.ru/ .
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если покупать оптом одежду, то, конечно, получится намного выгодней. Еще я бы вам посоветовала пересмотреть гардероб ваших детей, и отдать детворе одежду, которую ваши дети уже не носят.
pipkinaI
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детская одежда должна быть очень качественная и прочная, ведь детки постоянно бегают, прыгают и падают, вымазываются. Потом все это рвется в первые же недели и приходится покупать новые вещи. Мы все в последнее время покупаем в интернете, это самый лучший вариант как по мне, и недорого, и качественнее. Можете вот тут посмотреть, может и своим деткам присмотрите!
SeriousBlack
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... Ребят, я посмотрела ваши ссылки и... Вы вообще цены на http://www.elkristi.ru/catalog/doshkolnaya_ot_4_do_8_let/plate_art_pkh33/ видели? Они ж тут раза в 2 ниже, чем ваши! При том, что качество, судя по фото, очевидно лучше! Как вы выбираете магазины вообще?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: