Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Проблемы в семье.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Проблемы в семье. Ответить с цитатой

У нас в семье проблема, папа стал часто выпивать. Закрыли компанию, где он работал, и теперь у него депрессия, мама с ним не может справиться. Сколько было разговоров по-хорошему, просьб, бросить пить, но все напрасно. Остановиться он не может, и с каждым днем становится все хуже. Ему нужна помощь, если сам не справляется с этим, то специалисты должны помочь. Вот только не знаю, в какую клинику в Москве лучше обратиться, где ему точно помогут. Кто сталкивался с такой проблемой, может, подскажите, куда нам бежать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень серьезная болезнь, и ее надо лечить. И чем раньше это вы сделаете, тем легче вашему папе будет справиться. На самом деле в Москве много таких клиник, думаю, можно обращаться в любую, везде помогут.
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиник действительно много, но не везде лечение проходит эффективно. Да и больные не всегда соглашаются идти в клинику, им проще лечиться в домашней обстановке, в кругу семьи. Есть такие наркологические клиники, где можно вызвать врача на дом. Может, стоит вашему папе предложить именно такое лечение. Если заинтересуетесь, то, как вариант можно обратиться в клинику Хелпер, здесь найдете всю необходимую информацию http://helper1.ru/ .
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги муж запил, его запои могли затягиваться на неделю, или две. Она не знала, что делать, и куда бежать. Просила бросить пить, но он себя алкоголиком не считал, и бросать не собирался. В итоге она ушла от него, сейчас живет сама, а он спился до такой степени, что его трудно уже узнать, весь опух, в общем, ужас.
LiyaLi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте так, чтобы победила любовь. только любовь может перебороть алкоголизм и другие пристрастия
RusLana
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiyaLi писал(а):
сделайте так, чтобы победила любовь. только любовь может перебороть алкоголизм и другие пристрастия

Вот я тоже считаю, что против воли не попрешь, но если появляется чистая и ничем неподвластная энергия любви, любые преграды становятся ни по чем. Никакой алкоголизм здесь не устоит, уж поверьте! когда я поняла, что мой муж запил, я решила действовать радикально. вот тут https://vseprivoroti.ru/zagovory/zagovor-na-odezhdu-lyubimogo-chitat-belaya-magiya я нашла заговор на одежду любимого, который подразумевает пробуждение в нем светлых чувств с новой силой. Я прочла его. Спустя время он сам одумался и теперь все делает во благо семьи, демонстрирует свою любовь и больше не занимается саморазрушением.
Леруа
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже такое бывает?) Я что-то малоохотно в это верю, я всегда считала, что самостоятельно алкоголизм могут побороть только на ранней стадии люди, сильные духом, а таких очень мало.
ЗояЯ
Свои люди

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых человек сам должен захотеть бросить пить, иначе лечение будет малоэффективным. Во-вторых перед началом любого лечения организм должен быть очищен от токсинов и продуктов распада алкоголя и в-третьих необходимо выбрать метод лечения. Я лично знакома только с методом Торпедо и кодированием от алкоголизма гипнозом: https://narcorehab.com/kodirovanie-gipnozom/ . У нас в Москве, я думаю, о них все знают.
Tasha
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы он сам захотел. У меня знакомый на вторую неделю после лечения, сорвался
ЕкатеринаСтолика
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда к гадалке обратиться?
Они не раз помогали в таких ситуациях
Екатерина Ананьева
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда решает любые Ваши проблемы!

Люди восхищаются феноменальным даром Надежды, она поможет Вам выйти с любой сложной ситуации на любом расстоянии блогодарья необыкновенному дару, поможет решить любые проблемы вернуть мир и взаимопонимание в Вашу семью.

Ставит защиту на бизнес вернуть удачу и избавиться от одиночества! Только результат в Вашу пользу. Обращайтесь 24/7 круглосуточно.

Номер тел: +38(098) 560-09-01 есть VIBER/TELEGRAM/WhatsApp

Dan27
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно когда родные начинает спиваться, реально такие проблемы нужно решать быстро и очень кардинально. Лучше что вы можете для него сделать, это конечно же отвести в реабилитационный центр, чтобы ему помогли уже профессионалы. Кстати, как раз один знаю не плохой https://nn-rebcentr.ru/ Ну и конечно же терпения и сил вам желаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: