Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Что подарить

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elvira56
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна со всем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриана
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили с мужем маме хорошую гладильную систему подарить. По городу прошлись, но выбора особого так и не нашли( Может кто знает где в Москве качественные предложения найти можно?
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриана писал(а):
Решили с мужем маме хорошую гладильную систему подарить. По городу прошлись, но выбора особого так и не нашли( Может кто знает где в Москве качественные предложения найти можно?

Технику вы для мамы выбрали очень даже нужную. Я и сама только три месяца как на покупку такого аппарата решилась. Очень довольна если честно) Даже не подозревала, что гладильные системы https://mie-luxe.ru/catalog/gladilnye-sistemy/ могут так время на глажку экономить) По совету подруги акцент на технику MIE сделала. В Москве и фирменный магазин есть. Качество очень хорошее и 3 года гарантии дают.
Dedikov
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nerazluchka писал(а):
смарт часы это лишнее я думаю..

Почему? У нас дочка примерно такого же возрасто носит смарт часы. И она, кстати, не единственная в классе с ними ходит.
shada
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Дубровская писал(а):
Если в глубинке живёт, значит будет рада какой нибудь диковинке!

Во-во, и я о том же.

Мы ездили на свадьбу недавно. Молодые в селе живут. Сбросились все вместе и подарили им класный телик. У меня еще видео есть о нем http://www.youtube.com/watch?v=QLVyGmbnOiQ Больше всего все удивлялись пульту с голосовым набором.
Rostova
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела сертификаты посоветовать (очень люблю делать такого рода подарки), но учитывая, что сестра проживает в глубинке, тогда лучше ехать с подарком или деньгами. И насчет подарка лучше посоветуйтесь))
Иришкина мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ещё доска, люди, у вас совсем с фантазией туго? Вы бы ещё шкаф приволокли. У человека ребенок родился, нужно что-нибудь приятное, для души.
Ellada
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущим комментатарием. Возможно, многим просто хочется сделать более практичный подарок, но я бы выбирала что-нибудь для души в том числе. Кстати, автор, а как Вам подарок для сестры в виде оригинальной картины из слов ссылка? Можно как раз придумать что-то, связанное с ее детьми. Такой подарок точно будет на долгую память. А подкрепить такой душевный подарок можно деньгами, пусть купит то, что ей нужно.
Bomb
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что подарить маленькой племяшке, ей пять. Она умная девочка, но не особо активная. Так что спортивные игры не предлагать.
shada
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb писал(а):
Подскажите что подарить маленькой племяшке, ей пять. Она умная девочка, но не особо активная. Так что спортивные игры не предлагать.

Может вы слышали, недавно вышла новая настольная игра fish fersious. Подойдёт как раз для такого возраста.

Игра заключается в том, чтобы помочь рыбке Лори достать из её зубатой страшной ппасти сладости и чтобы Лори вас не укусила. Вот видео обзора чтобы понятнее было http://www.youtube.com/watch?v=bgAIuYK5T2I Игра с первого взгляда простая, но быстро затягивает.
AlexSon
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что вы присмотрели отличный подарок и ей должно понравиться. А еще, вы могли бы поздравить сестру с помощью красивых поздравлений в стихах. Здесь https://greetings-in-poetic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-v-stihah/ вы сможете найти подходящие стихотворения по случаю рождения ребенка и конкретно для сестры. Думаю, что ей будет очень приятно ваше внимание и теплые слова.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: