Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Высшее образование.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Высшее образование. Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать ваше мнение о высшем заграничном образовании, как считаете, стоит ли оно того, или лучше учиться у нас? Какие плюсы, и минусы, а то у меня дочь загорелась учебой за границей, а не знаю, как быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы должны понимать, что учеба будет платной, и намного дороже, чем у нас. Если вы потянете это, то тогда путь учится. Все-таки заграничное образование намного лучше, да и перспектив у нее будет больше.
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь в основном больше плюсов, чем минусов. Моя дочь тоже хочет после школы поступать в заграничный ВУЗ, для меня, например, единственный минус, и это то, что мой ребенок будет далеко от меня, но с этим можно справиться. На данный момент мы рассматриваем высшее образование в Вене, пока здесь изучаем информацию https://educationaustria.ru/ . Самое главное, чтобы у ребенка было желание учиться, а все стальное не важно.
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отлично, когда у ребенка есть желание учиться, а мой оболтус ни в какую не хочет. Хоть бы школу закончил, а то и туда ходить не хочет. Что будет дальше, не знаю.
Sanyaa
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самый большой минус обучения за границей, это его стоимость. Цены космос просто, мне к примеру не по карману. Хотя перспектив у такого образования много. Первая это конечно получение гражданства, возможность получить хорошую работу за рубежом. Я вот нашла статью на тему того, куда пойти учиться https://legkayaucheba.ru/kuda-pojti-uchitsya-gumanitariyu-posle-11-klassa/. Почитайте, если вам конечно интересно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: