Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Строительство

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VladWinter
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 12:25 am    Заголовок сообщения: Строительство Ответить с цитатой

Хочу построить дачу, нужно предварительно исследовать местность, там где будет постройка, кто может помочь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWillow
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вам просто стоит набрать в интернете ваш вопрос, и у вас будет куча предложений от компаний которые предлагают предварительно исследовать местность.
DarkWillow
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я могу вам подсказать одну компанию которая как раз занимается этим бизнесом, мой знакомый как то сотрудничал с ними, искал подходящее место под завод по производству. Место кончено они удачно подобрали) Свяжитесь https://inggeodrill.ru
Гелла
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще любое строительство дело хлопотное и нанимать надо специалистов, или же обращаться за техническим надзором в компании как http://prorabkin.ru/services/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B0/, которые проверят и проконтролируют все этапы строительства, чтобы не было никаких дефектов при приемке дома.
Ритуля-мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уже выбрали строительную компанию, автор? Если нет, то могу посоветовать ребят, которые нам строили дом, вот эта организация https://domichi.ru/. Они строили нам дом под ключ, начиная с проекта.
Lalavap
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь пол дела, потому как исследовать это одно, а вот материал из которого будете строить, совсем другое. Да и выбор его должен быть такой же тщательный. По личному примеру, могу посоветовать компанию, у которой не дорого можно заказывать в любое время суток, сыпучий материал. Конкретно мне нужен был бой бетона, самая адекватная цена тут http://smasmo.ru/1918-boy-betona-moskovskaya-oblast.html. Обращайтесь после анализа смело, сэкономите на этом точно, потому как услуга по исследованию местности как правило дорого стоит.
Ритуля-мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а как вы считаете, стоит ли заказывать контроль за строительством и ремонтом? Такую услугу предлагает эта компания https://nadzora.ru/kvartiry/. А у нас как раз сейчас ремонт в новостройке намечается и в новом коттедже. Что думаете по этому поводу?
Андриана
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а где можно инструменты для строительства в аренду взять? Территориально интересует Москва.
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриана писал(а):
Девчонки, а где можно инструменты для строительства в аренду взять? Территориально интересует Москва.

Мне бы тоже сейчас опытный совет по аренде инструментов в Москве не помешал.
Тина Задорожец
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриана писал(а):

Действительно качественные инструменты в аренду в Москве, Краснодаре и Казани в большом ассортименте вам может только интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" предложить. Тут в онлайн-витрине все доступные варианты с полной информацией выложены. Услуга на самом деле очень даже удобная. Мой муж регулярно ей пользуется. Тут весь инструмент брендовый и по цене не дорого получается.
Сомова Елена
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас многие услугами аренды различных инструментов и оборудования пользуются.
ivvi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь в проверенную и надежную компанию. Я вот эту вам посоветую http://domuvolgi63.ru/doma_k_prodazhe/kottedzhnye_posjolki/ мы выбрали коттеджный поселок с малоэтажным строительством, прекрасные соседи, эстетически красивые дома, все ухожено, плюс воздух чистый!
Линда
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При строительстве дома лучше сразу делать его гидроизоляцию. а то потом могут проблемы быть, пойти плесень например. В нашем случае так и получилось. Не сделали гидроизоляцию вовремя. Теперь вот делаем и придется заново делать ремонт. Кстати, качественные материалы для гидроизоляции можно тут купить https://rn-w.ru/category/produktsiya/materialy-dlya-obmazochnoy-gidroizolyatsii/ недорого.
Famaka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На строительство частного дома конечно уходит много денег - просто в прошлом году достроили с мужем.
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так на строительстве реально и экономить неплохо. Мы как закупали материалы для изоляции труб в фирме https://tehizol-opt.ru/ смогли сэкономить порядка 30 000 рублей, потому что оптовым клиентам они дают хорошие скидки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: