Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Лекарства

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VladWinter
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 3:26 am    Заголовок сообщения: Лекарства Ответить с цитатой

Хочу заказать лекарства из Германии, на сколько дорого будет стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raisa
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дешего вам это обойдется, лучше посмотрите другие варианты
DarkWillow
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вам нужно обратится к компании которая занимается импортными лекарствами, могу посоветовать вам https://evro-farma.com цены приемлимые и доставка хорошая.
Samoylo
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Лекарства Ответить с цитатой

VladWinter писал(а):
Хочу заказать лекарства из Германии, на сколько дорого будет стоит?

Советую вам для начала просмотреть в наших интернет-аптеках, потому что там зачастую бывают те лекарства, которых нет в обычных аптеках. Например, вот интернет-аптека А-МЕГА. Если не найдется, то в интернете поройтесь, думаю, таких компаний, которые занимаются импортными лекарствами, сейчас море. А может кто из знакомых в Германию летит. По узнавайте.
OlgaFirst
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а какие лекарства от диабета есть?
Сомова Елена
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):

Актуальная тема. Тоже сейчас этот вопрос мониторю.
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):

Вы знаете, лекарства для лечения диабета подбираются только в индивидуальном порядке и лечащим врачом http://diabet-med.com/lekarstvo-ot-diabeta/ . Ведь течение болезни и особенности организма у каждого разные. В современной медицине есть немало эффективных препаратов. Регулярный приём которых позволяет достичь отличных результатов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: