Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Шторы

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ank
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Шторы Ответить с цитатой

Хочу сделать на стандартное кухонное окно римскую штору или штору плиссе. Сколько мне нужно материала и вот, наверное, Вам покажется это глупостью, но все равно спрошу. В римской шторе с как бы изнаночной стороны тоже ткань или нет? Я хочу просто чтобы в кухне была тканюшка с цветочным принтом.а с другой стороны окна чтобы на лоджии была видна просто однотонная ткань
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gipiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь. Шили мне зимой на весь дом (10 окон). Я ОЧЕНЬ довольна. ткани у них есть разные - подешевле, подороже и очень дорогие коллекционные! Ткани все необычные, пошив качественный, приезжают, советуют, шьют, вешают карнизы (свои, но по вашему желанию), всю фурнитуру, гладят и вешают шторы у вс дома и потом могут взять вас на обслуживание если захотите (стирка, химчистка).У них заказла себе шторы в частный дом моя знакомая (уже повесили, она довольна, но я не видела еще) и моя кума - шторы висят, подобрали отлично, всем нравится.
Матрёшкин
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам, что нужно подходить индивидуально до каждого окна, и к каждому интерьеру. Как по мне выбор оформления окна полностью будет зависеть от: стиля в интерьере, технических возможностей. Мы обратили внимание на рулонные шторы https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rulonnye-shtory/ они хорошо подойдут для кухни. Вариантов много, их даже можно комбинировать между собой.
OlgaFirst
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже никак с выбором штор на кухню определиться не могу.
Андриана
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):
Я вот тоже никак с выбором штор на кухню определиться не могу.

Актуальная тема. Мне на кухню и самой хорошие шторы купить надо.
Тина Задорожец
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно действительно выбрать оптимальный вариант штор на кухню не просто. Поэтому лучше рекомендациями опытных специалистов воспользоваться. Почитайте эту экспертную статью https://kitchendecorium.ru/accessories-decor/shtory/dlya-kuxni-cvet-material-vid-i-stil.html . Она вам точно полезной будет. И вы сможете легко новые шторы для своей кухни подобрать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: