Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Как помочь братишке?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanata
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Как помочь братишке? Ответить с цитатой

Всем приветик. Мне нужен ваш совет. Как можно помочь моему братишке бросить пить? Сам он с этим справиться не может. Последнее время практически каждый день домой приходит пьяный. Может у кого-нибудь есть знакомый специалист в СПБ, который поможет ему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritulia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте его закодировать. Я знаю, что этот метод не всем помогает, многие срываются и начинают еще сильнее пить, но может вашему брату поможет. Я так понимаю он еще молодой, а молодым бросить пить легче, чем взрослым людям.
Ketti
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголизм это, прежде всего психологическая зависимость и побороть ее самому парой очень и очень сложно. Тут может помочь психолог. Записаться к психологу в СПБ можете тут https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ А мой брат сам бросил пить. У него сила воли есть, но она, к сожалению, не у каждого есть. Сейчас он вообще алкоголь не переносит.
Nora
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если человек захочет бросить пить, то он это сделает. Просто большинство алкоголиков не хотят этого делать так как им нравится быть вечно пьяными. Вот мой отец бросил пить без кодировки, хотя очень много лет пил.
fariar
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего ему нужна женщина, которая его сможет вытащить
МаришкаСью
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего нужно вывести человека из состояния запоя. Если он уже давно выпивает, то скорее всего у него будет абстинентный синдром. О том, что это такое и какие методы используют для его лечения, можете тут почитать https://doctorsos.ru/poxmele/. Другими словами - нужно очистить организм от токсинов. Обязательно нужна будет и психологическая помощь. Нужно найти причину, по которой человек начинал прикладываться к бутылке, просто так ведь ничего не происходит. А по поводу того, какое лечение уже дальше выбрать - медикаментозное, гипноз, кодирование и т.п., это лучше непосредственно с врачом обсудить
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fariar писал(а):

Да, да, конечно. Какой женщине такой мужчина нужен? Пусть сначала лечится.
Yasia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fariar писал(а):

Ну что Вы такое советуете? Я понимаю, что наши русские женщины - самые добрые и понимающие, но тут нужно не пожалеть человека, а помочь ему профессионально. Причина такого поведения есть какая-то, пусть в этом разбирается психолог. А девушка может помочь только в выборе врача , можно и онлайн поговорить, а выбрать здесь https://www.qui.help/ И пусть это даже лучше будет мужчина.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: