Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

уход за волосами

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: уход за волосами Ответить с цитатой

Девчонки, как ухаживаете за волосами? Красите-ли волосы? Какую краску для волос предпочитаете? Я хочу кардинально сменить свой имидж, иметь красивые волосы. Не знаю с чего начать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Муха
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мою голову раз в 2-3 дня, сначала шампунем, потом бальзамом - волосы от него становятся мягкими и хорошо расчесываются. Раз в полгода где-то на мелирование хожу.
ЗояЯ
Свои люди

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я самостоятельно дома окрашиваю волосы, покупаю профессиональную краску фирмы Estel или Kapous и сидя перед зеркалом крашу их в выбранный мною цвет https://www.krasotkapro.ru/catalog/kraski-dlya-volos/ . Я то пепельно-русая была, то пепельно-перламутровой блондинкой, один раз даже в гранатовый цвет красилась) Кто-нибудь из вас, кстати, знаком с магазином Красоткапро? Интересно насколько быстрая там доставка будет.
Валюшенция
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы крашу только когда седина начинает появляться, так без окрашивания раньше обходилась. По молодости, конечно, тоже в красный цвет волосы красила, а потом месяца 2 восстанавливала свой цвет обратно
Daria Ivanovna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мне очень интересна тема, касающаяся вопроса ухода за волосами. Мои волосы стали тусклыми и безжизненными. Я думаю, что причина в ежедневном пользовании феном и плойкой. Подскажите, кто в курсе, если купить средство для кератинового выпрямления волос http://profmedimport.ru/g6548715-brazilskij-keratin-dlya , он быстро поможет восстановить волосы ?
OlgaFirst
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а какие причёски сейчас в моде? Где идеи присмотреть можно?
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):
Девочки, а какие причёски сейчас в моде? Где идеи присмотреть можно?

Актуальная тема. Сама сейчас красивые причёски подбираю. Так, что буду весьма признательна за советы)
Андриана
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Ярмолина писал(а):
Актуальная тема. Сама сейчас красивые причёски подбираю. Так, что буду весьма признательна за советы)

Выбирать причёски https://modaphoto.ru/pricheski/ очень внимательно надо. Ведь тут многие параметры учитывать надо. На портале МодаФото как раз всё по ним и отсортировано. Это и длина волос, и форма лица. К тому же можно посмотреть на какой цвет волос выбранная причёска ложится лучше. На ресурсе разные варианты для примера имеются.

Sanza
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не пробовали краску "FitoColor"? Мне ее подруга порекомендовала, я решила попробовать, заказала подходящий цвет на сайте https://fitocosmetic.ru/catalog/stoykaya-krem-kraska-fitocolor/ . По началу меня смутила цена, поскольку привыкла, что хороший продукт должен стоить дорого. А тут цена не дорогая, но и качество оказалось высоким. Краска на основе бальзама идет, она прокрашивает отлично локоны и при этом питает их. Я подобрала для себя оттенок 6.0, мне идет такой цвет, хотя до этого на пару оттенков я светлее была
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: