Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

выбираю ранец для первоклашки
выбираю ранец для первоклашки

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Общие вопросы -> Лента новостей сайта и форума ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samurainet
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 2:48 am    Заголовок сообщения: выбираю ранец для первоклашки Ответить с цитатой

Девочки , подрастает мой сынуленька. В сентябре идем в школу. Сын уже в ожидании 1 сентября, все описывает свой класс, школу. С первой учительницей мы уже успели познакомится. Теперь у меня заказ на новый год деду морозу – школьный ранец. Зашла как то в магазин – мне как начали показывать это разнообразие – что если честно даже не думала что будет сложно.
Как выбирать ранец? На что обращать внимание? Каким критериям должен соответствовать ранец ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari444
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школьные ранцы в целом везде продаются. Но лучше по скидке конечно всё брать, потому что сейчас они очень даже дорогие, особенно хорошие, не на один год как говорится, поэтому следите за акциями.
nerp
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вами, разнообразие школьных ранцев сейчас огромное, и делаются они из разных материалов, я думаю если для мальчика, то я думаю надо выбирать что то не сильно яркое, чтобы отделов было побольше, чтобы было удобно его носить, и если сынишка идет в первый класс, то не надо конечно брать ранец крупного размера.
krasivaya
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, понимаю вашу обеспокоенность. Когда то тоже судорожно собирала своего сорванца в 1 класс. Теперь мы в пятом  Время летит быстро. Из рекомендаций . Обрате внимание на то что бы ранец имел хорошие лямки, не узкие (это распределит нагрузку) Непромокаемое днище. Внутри в ранце – обязательно наличие нескольких отделений (органайзер такой себе) Посмотрите ранцы ТМ MINI-FIT https://ryukzakevich.ru/catalog/shkolnye-rantsy-1-4-klass/ приятно и то что есть и наборы ранец + пенал + мешочек для спортивной формы
MitrichVV
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас разнообразие школьных ранцев огромное. Лучше, конечно, выбирать по функциональности, чтоб помещалось все необходимое первоклашке. Ну и чтоб подходил мальчику. А там все равно во втором классе, скорее всего новый покупать будете.
Kerima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, мы каждый год новый ранец покупаем. Может у кого и хватает на два года, у нас так не получается. А выбираем по цене, берем по скидке, они все в принципе хорошие, главное чтобы спинка жесткая была. Но как подарок к новому году школьные принадлежности не рассматриваем.
roman227
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasivaya писал(а):
Автор, понимаю вашу обеспокоенность. Когда то тоже судорожно собирала своего сорванца в 1 класс. Теперь мы в пятом  Время летит быстро. Из рекомендаций . Обрате внимание на то что бы ранец имел хорошие лямки, не узкие (это распределит нагрузку) Непромокаемое днище. Внутри в ранце – обязательно наличие нескольких отделений (органайзер такой себе) Посмотрите ранцы ТМ MINI-FIT https://ryukzakevich.ru/catalog/shkolnye-rantsy-1-4-klass/ приятно и то что есть и наборы ранец + пенал + мешочек для спортивной формы

Согласен с Вами, смотрел ранцы на сайте то все они красивые, мне понравились и главное что сильные и смогут много чего выдержать. Хорошо что на сайте есть много полезной информации про ранцы и все подробно описано. Ранцы не тяжелые и доставка недорогая. Рекомендую!
DinaMitkaNN
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут главное не красота в плане надежности школьных ранцев, а чтобы качество было хотя бы среднее. Чтоб хоть на год хватило, особенно, если мальчишкам покупать. Но вроде бы как очень неплохие рюкзачки и цены приемлемые.
пит4
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. в настоящее время существует огромное множество различных по форме, структуре, свойствам и цветовой гамме школьных ранцев. я бы вам порекомендовал все таки обратить внимание при выборе ранца на его вес и на наличие ортопедической спинки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Общие вопросы -> Лента новостей сайта и форума Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: