Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Печать

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suhaz
Свои люди

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Печать Ответить с цитатой

Нужно заказать печать инструкций изделий в большом количестве. Где сделать это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tataruvo
Свои люди

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня, то я печать инструкций обычно заказываю вот в этой типографии http://www.pechatnya.ru/ . Она никогда не затягивает с выполнением заказов, и гарантирует высочайшее качество проведения работ. Да и цены у неё выгодные.
Joel
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие у них цены на печать визиток?
Maffi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joel писал(а):
А какие у них цены на печать визиток?

Как правило зависит от количества, а вообще советую посмотреть в https://printoffice.moscow/ , я там относительно недавно заказывал 500 штук, по ценам у них от 450 рублей за сотку
Dan27
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если вам актуально, можете посмотреть фирмы ну или обратится к ребятам из https://offset.moscow У них есть почти все виды печати. Сами уже с ними не единожды сотрудничали от компании, пока никаких проблем. Справляются с поставленными задачами быстро и качественно.
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-то печать на одежде заказывал?
Андриана
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Ярмолина писал(а):
Девочки, а кто-то печать на одежде заказывал?

Актуальная тема. Меня сейчас печать на футболках на заказ в Москве интересует. Подсобите, плиз, опытным советом.
Тина Задорожец
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриана писал(а):
Актуальная тема. Меня сейчас печать на футболках на заказ в Москве интересует. Подсобите, плиз, опытным советом.

На самом деле в Москве печать на футболках на заказ https://inari.pro/catalog/products/futbolki/68 вы можете даже онлайн заказать. Для этого достаточно всего лишь на сайт Компании Инари заглянуть. Всю выложенную продукцию эти ребята сами производят. Поэтому и цены тут такие выгодные. Качество 100%. Я лично проверяла. Заказывала для своих ребят тут стильные футболки. Обошлись по 1240 рублей. Все покупкой довольны)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: