Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Скачать mp3

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Новости, события, анонсы ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tataruvo
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 12:34 am    Заголовок сообщения: Скачать mp3 Ответить с цитатой

Привет. Хочу создать флешку с музыкой и ищу сайт, где можно бесплатно скачивать песни. Подскажите пожалуйста такой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BogdanB
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 1:31 am    Заголовок сообщения: Re: Скачать mp3 Ответить с цитатой

tataruvo писал(а):
Привет. Хочу создать флешку с музыкой и ищу сайт, где можно бесплатно скачивать песни. Подскажите пожалуйста такой!

Привет. Вчера скачивал песню исполнителя RASA - "Dior" здесь https://bitmp3.net/russkie-novinki/23774-rasa-dior.html . Покликал по сайту и посмотрел, что можно скачивать музыку бесплатно и без рекламы! Сегодня буду делать сборник)
OlgaFirst
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили на этот сайт https://pesnitutvse.ru/sborniki_pesen.html ? У них я слушаю музыку как онлайн, так и периодически качаю ее. Очень удобный ресурс, да и сборники у них не плохие! Там музыка присутствует любых жанров, для каждого найдется своя подборка!
Wasima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, теперь сама знаю где музыку скачать.
resoos
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится сайт с музыкой и не только Н-Торрент! Вообще я любитель Deep House. Вот из последней музыки я скачал и послушал "VA – Goodbye 2018: The Selection of the Year" http://n-torrents.org/load/music/electro/va_goodbye_2018_the_selection_of_the_year_2018_mp3/49-1-0-75184 Сборник что надо скажу я вам!
AlexSon
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время слушаю музыку онлайн, но если необходимо, то качаю на сайте z1.fm. Никаких проблем, всегда все четко. И для прослушивания и для скачивания.
Dan27
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много,душевной современной музыки, нашла недавно на сайте https://megapesni.com/grustnaya_muzyka подборка понравилась, да и то что скачивать можно бесплатно-тоже плюс. Оказывается и у современных исполнителей, есть что послушать, хотя по ссылке название-грустная музыка, по мне она просто хорошая, для души.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Новости, события, анонсы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: