Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Развитие ребенка

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Центр семьи и детства «Растем вместе» -> Детские занятия ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilyvarl
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:43 am    Заголовок сообщения: Развитие ребенка Ответить с цитатой

В какую детскую развивающую школу посоветуете записать ребенка? Сейчас сыну 3 года, хотим чтобы его научили считать, различать фигуры, учить стихи и прочее. Живем в Днепре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichvarok
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе хватает развивающих центров для детей. Просто посмотрите этот справочник https://www.056.ua/catalog и там вы найдете информацию о каждом таком учебном заведении. Ознакомьтесь с отзывами и приводите ребенка на пробное занятие. Важно чтобы ребенку понравилось, лучше не заставлять его. Поэтому надо пробовать разные школы и смотреть как ведет себя ребенок на занятиях.
AlenkaShilova
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы просто отдали ребенка в садик. Там его всему научили и квадратики и общаться с другими детьми.
Petrovna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саму школу конкретно не посоветую. Можно дать вам совет. Когда будете знакомиться с развивающим центром, поинтересуйтесь по какой методике проходят занятия у деток, есть ли вобще учебный план у них, ознакомьтесь с ним. Важно четко понимать, чего вы ожидаете от развивашки.
Надя Баслунова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Днепре вроде есть "Малыш" хорошая
Виктория Кулибаба
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда моему ребёнку исполнилось три с половиной года я купила ему детский онлайн сервис с помощью которого мой сын очень быстро выучил цифры, буквы, цвета и все, что обязательно и необходимо знать в первом классе. Сам сайт https://tillionline.ru/ включает в себя интересную игру в которой есть интерактивный персонаж в виде зайчика. Он даёт ребёнку ежедневные задания и помогает ему понять суть заданий и решить их главное, что ездить никуда не надо, тягать ребенка по непогоде и контактировать с больными людьми в общественных местах. Теперь я знаю, что я буду дарить своему племяннику на день рождения.  
Kate Winter
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы занимаемся с ребенком в skyeng английским по скайп https://skyeng.ru удобно, что уроки дома проходят, в любое подходящее время) попробуйте у них первый пробный урок бесплатно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Центр семьи и детства «Растем вместе» -> Детские занятия Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: