Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Нужна уборка

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сьюзанн
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Нужна уборка Ответить с цитатой

Девочки, такая ситуация. Мы закончили ремонт делать, и теперь остро встал вопрос наведения порядка в квартире. Я не справлюсь в силу некоторых обстоятельств, но появилась идея обратиться в клининговую компанию. Смотрю вот здесь цены на уборку после ремонта, и мне кажется, что несколько дороговато. Может быть, поискать людей на стороне, путем подачи объявления в интернете, как думаете? Или всё-таки лучше сразу обратиться к профессионалам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellada
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, лучше сразу к специалистам. У них как никак уже рука набита, и Вы получите качественный результат. Но это, если конечно, по цене Вас всё-таки устроит. За хорошую работу и заплатить хорошо не жалко.
Иришкина мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и не нанять человека по объявлению? Я в свое время так и сделала, потому что не могла оплатить услуги клининговой компании. Меня всё устроило. При случае поступила бы также.
Kusachka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что мне мамочка во всем помогает. Она специально приехала из другого города, чтобы помочь навести мне порядок после косметического ремонта. Я была на девятом месяце тогда, не до уборки было мне...
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сделать качественную уборку реально сделать в любое время. К примеру в статье https://chistoto.ru/uborka/vannja/kak-pochistit-dushevuju-lejku/ можно узнать как качественно отмыть лейку от душа. Я уже так делал и отлично получилось.
Родитель-2000
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:43 am    Заголовок сообщения: Помощь студентам в свободное от работы время Ответить с цитатой

Выполнение чертежей по инженерной графике OMSI.
Бесплатный онлайн аналог PowerPoint для студентов.
Как находить угол между плоскостями.
Помощь и бизнес сотрудничество во Владимире.
Угол между прямой и плоскостью.
Помощь студентам в свободное от работы время.
Методом прямоугольного треугольника определить натуральную величину.
Веб-дизайн сайта-визитки на HTML.

Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я никогда не ленюсь и постоянно делаю уборку в доме. Тем более недавно еще узнал про пылесос от фирмы rainbow-trade.ru крутой моющий пылесос Rainbow , который очень хорошо втягивает пыль, на 99 % и также еще и делает очистку воздуха.
Sarrraa
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

технику купить можно как робот-пылесос
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: