Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

отпуск

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тарапута
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 2:52 pm    Заголовок сообщения: отпуск Ответить с цитатой

Девочки, не знаю куда в этом году поехать в отпуск. Поможете с выбором? Я живу в Москве и успела в принципе во многих городах побывать, но так чтобы где-то очень сильно понравилось, сказать не могу. Во второй раз туда ехать не интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леруа
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например в Сочи с удовольствием поехала бы второй раз, очень круто пять лет назад я там с сыном отдохнула. В этом году не получится наверное никуда съездить, но в следующем думаю можно было бы.
Faina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тайланд не хотите отправиться? Я бы, имея финансовую возможность, купила бы тур в Паттайю https://tredsvc.com/toury/tour-tailand/tour-pattaiya . Ну а пока мы отдыхали только лишь на Черном море в Анапе, в Геленджике и в Кисловодске. В этом году скорей всего в Крым поедем на своей машине, если планы не поменяются.
Daria Ivanovna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу в Турции не была, в моих планах побывать там в ближайшее время. Я просто не знаю когда меня в отпуск отправят, поэтому не ищу пока место отдыха.
Anastasiya Non
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в этом году в Крым собираемся, скорей всего поедем в санаторий Юрмино https://www.yurmino.ru/ . Хотим не просто отдохнуть, но и подлечиться заодно. Просто узнала, что там лечат от частых простуд и других различных заболеваний. У сына постоянные ОРЗ, а меня остеохондроз замучил, никакие средства особо не помогают.
ЗояЯ
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ялту, в Лазаревское, в Алушту, в Питер съездите. На самом деле трудно советовать, не зная мест где вы уже побывали) Я бы тоже так хотела, но тоже у нас вечно денег нет почему-то
Ира Муха
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам можно далеко и не ехать, в загородном отеле Подмосковья отдохнуть) Ну а что. снять номер в отеле вроде такого как Лес Арт Резорт и отдыхать там в свое удовольствие https://otel-les.ru/ . Насколько я знаю, там есть практически всё - и спа-комплекс, и бассейн с аквагоркой, и боулинг, и бильярд. Сама там не была еще, насколько дорого обходится отдых у них не знаю.
Kate Winter
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно решить, вы к морю хотите или в горы, или посмотреть город)
Fredi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, наверное, смотаемся в Париж. Только для начала, посмотрю о нём в интернете и отправлюсь. Да и заранее, нашел сайт, где можно будет узнать время в Париже https://timeskaner.ru/france/paris-2817.html Также этот сайт, поможет не потеряться во времени.
Василевна
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась Арбатская Стрелка где я снова собираюсь побывать, так что и вам советую поступать таким же образом, а поможет вам вот этот сайт https://www.more.ks.ua/pansionat/kurort/38 Вы быстро подберете пансионат который вас устроит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: