Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Английский по Скайпу

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeStyler
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом. Английский в интернете (самостоятельно) изучаю уже второй год. Перепробовал уже 4 разных портала (кто изучает может вспомнить самые известные порталы для изучения английского в русском сегменте интернета). Так вот, среди них был один, который позиционировал себя на обучения по скайпу. На тот момент мне этот метод понравился меньше всего и я там не задержался. Вместо него остановился на другом портале, где самостоятельно занимался английским, проходил уроки, смотрел видео и т.д. По итогу прогресса особого не было (естественно что-то было, год не прошел даром, но слишком медленный прогресс). В итоге приятель рассказал, что занимался английским по скайпу в SkypeTeach и зря я игнорирую этот способ. Попробовал. Было страшновато, признаюсь. Но с третьего урока я уже привык окончательно к преподавателю. Методика и подход к обучению на уровне репетиторов в живую или школ английского языка (правда с пометкой - там вас группа, а здесь 1 на 1, вам больше внимания). Кто еще сомневается в такой методике - попробуйте. Не стесняйтесь. Этот метод намного эффективнее самостоятельного серфинга интернета!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришкина мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я.бы поучила
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно записался на курсы по немецкому языку по скайпу online-teacher.ru . Отлично таким образом провожу свободное время и главное с пользой. Обучают неплохо и за пару месяцев сделал значительные шаги в языке, хотя раньше практически не удавалось и 2-х слов связать. Если не верите в Ютубе есть ролики такого обучения.
VasilisaO
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я знаю про https://skypeteach.ru/ Дочь моей подруги готовилась к ЕГЭ с их помощью. Очень их нахваливала, говорит уровень обучения на порядок выше, чем в школе и гораздо интереснее.
Анфиска
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда обучалась в SkypeTeach вообще на последних сроках беременности была)) Embarassed Сидела дома и чтобы хоть как-то отвлечься решила английский изучать. Преподаватели действительно хорошие. Объясняют всё, буквально разжёвывая каждое слово. Сейчас сына подрастёт немного, вместе с ним возобновим обучение в SkypeTeach) Английский лишним не бывает)
Сомова Елена
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что многие так учат английский язык и результат радует. Сама никак не найду для этого времени((((
Николя
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомова Елена писал(а):
Слышала, что многие так учат английский язык и результат радует. Сама никак не найду для этого времени((((

А вот это наша главная ошибка - нет времени учится. А потом жалеем, что два слова на английском связать не можем....
AlikaTam
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клава писал(а):
Мне лично было легко обучаться по скайпу, английский осваивала почти с нуля.

Вот и я горю желанием пробовать обучаться по скайпу. Не от вас одной слышу, что так английский освоить легко и понимание всех основ приходит очень быстро. А как вы занимались, с каким преподавателем? У меня пока нет никого на примете, только начала себе репетитора подбирать через Ассоциацию репетиторов https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/online/ . Хорошо, что есть много отзывов по каждому преподавателю, для меня это очень важный момент.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: