Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

алкоголизм

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria Ivanovna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения: алкоголизм Ответить с цитатой

Я уже не могу терпеть издевательства своего сожителя, отца своего ребенка. Был нормальным парнем, имел высокооплачиваемую работу, но как лишился ее, так сразу стал пить. Из запоя редко теперь выходит. А пьяным руку на меня может поднять( Кто знает насколько дорого лечение от алкоголизма обходится сейчас?

Последний раз редактировалось: Daria Ivanovna (Пт Мар 22, 2019 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлесяПикачу
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне жаль вас, Дарья. Но я бы на вашем месте бежала бы оттуда куда-нибудь. Это страшно жить в постоянной тревожности и беспокойстве. Как бы беды не произошло никакой
Ира Муха
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Москве подруга живет, так у нее тоже месяца 3 назад появились проблемы, связанные с алкоголизмом мужа. Говорит, что он до сих пор ходит Новый год отмечает, уже мало похож на себя, но из запоя выйти не может. Вроде пытается, но похмеляясь с утра продолжает квасить. Я ей советую вызвать нарколога на дом https://narkzdrav.ru/ , думаю, что он должен помочь Олегу вернуться к нормальной жизни.
Тарапута
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что один визит нарколога тут не поможет, это скорей всего раза 2, а то и 3 надо будет прокапать его, очистить кровь. По деньгам затратно, тысяч 5-10, не у всех такие деньги на руках имеются. Надо искать другие выходы думаю. Я бы к маме ушла наверное жить
Faina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не бросила в беде человека, от которого у меня сын растет. Денег на лечение я нашла бы в срочном порядке - в долг можно у родственников или знакомых взять. На крайний случай в банк сходить, взять кредит или кредитную карту, онлайн займ через интернет: https://onlain-zaim.ru/bez-proverki - здесь, вроде без проверки кредитной истории даже деньги дают.
Валюшенция
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем терпеть-то? У вас что подруг нет или родители далеко живут? Собрала вещи и ушла, зачем тебе такой идиот нужен? Вот я не понимаю таких девчонок, себя не жаль, ребенка пожалей хоть
ЗояЯ
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старший брат раньше пил, даже не помню сколько раз мы его возили на кодировку. Он как-то умудрялся снова начинать пить. Бросил только тогда, когда у него родилась дочка и жена поставила ультиматум, либо они с малышом, либо водка. Меня не покидала мысль как ему удавалось раскодироваться, пока на глаза мне не попалась статья, в которой написано, что раскодировка от укола возможна в случае инъекции препарата с нейтрализующим действием https://doctorsos.ru/kodirovka/raskodirovatsya/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: