Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Купить светящиеся шары

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LioSana
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 1:10 am    Заголовок сообщения: Купить светящиеся шары Ответить с цитатой

Добрый день! Моя сестра 10 ноября выходит замуж. Свадьбу решили сделать на базе отдыха. Там красивый большой зал, который нужно красиво украсить. Плакаты и гирлянды я уже нашла у знакомых, а еще хочу купить шары и не простые, а светящиеся под потолок. Видела такие на юбилее у сотрудницы, красоты неописуемой. Они так классно украсят зал и создадут праздничную обстановку. Вы в интернет-магазинах видели такие шары? А может покупали сами и можете адрес подсказать? Я буду очень благодарна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinaMitkaNN
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наверное, в магазинах, подобных салонам для новобрачных можно по идее все купить. От фаты до аксессуаров праздника. А может и в интернет-магазинах продают сейчас на интернет-ресурсах почти все можно купить.
MitrichVV
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, думаю, что в салонах для новобрачных не будет разнообразия шаров. Ведь сейчас шарами украшают многие праздники, дни рождения детей, школьные праздники, и другие. Я о светящихся шарах даже не слышал. Интересно стало, полез в поиск, нашел, где продаются всякие разные шары https://shariki.ru/catalog/svetyaschiesya-shary если честно, не знал что такое разнообразие может быть.
shura1984
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. как раз надо
nerp
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MitrichVV писал(а):
Ну, думаю, что в салонах для новобрачных не будет разнообразия шаров. Ведь сейчас шарами украшают многие праздники, дни рождения детей, школьные праздники, и другие. Я о светящихся шарах даже не слышал. Интересно стало, полез в поиск, нашел, где продаются всякие разные шары https://shariki.ru/catalog/svetyaschiesya-shary если честно, не знал что такое разнообразие может быть.

Без воздушных шариков в наше время не обходится ни одно празднество, и в этом нет ничего плохого, с помощью их создается красивое убранство помещения, у людей поднимается настроение, конечно нужно украшать все значимые события в своей жизни. Да сейчас огромное разнообразие воздушных шариков, просто как говорится выбирай на свой вкус.
Красный рак
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно будет украсить праздник воздушными шариками, на которых написаны анекдоты про шарики. Правда, не каждый ребенок читать умеет. Вот, например, расскажу один мой любимый анекдот.

Винни-Пух надувает воздушный шарик.

Пятачок, испугавшись, что шарик лопнет, говорит: «Винни, он же лопнет, не дуй так сильно».

Но Винни-Пух продолжил надувать. А зря. Шарик все-таки лопнул. Винни-Пух смеется, а Пятачок плачет: «шарик лопнул, мне его жалко, а ты смеешься…».

— Да нет, я не смеюсь, — говорит Винни. — Мне просто рот порвало. Laughing Very Happy Surprised
samurainet
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LioSana Вы меня простите, может мой коммент уже будет и запоздалый. Но какие гирлянды ? вы что самостоятельно решили декорировать зал? Простите у вас опыт на этом поприще есть? . Те же шарики, купить готовые наборы можно, но это если просто как подарок. У вас же свадебный зал, который останется в памяти молодых.
Почему не доверить это компании по декору. Та же компания шарики о которой выше написали – у нее есть ведь опыт.
Kirochka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LioSana, ну что, решили вы свой вопрос? Я просто только сейчас увидела ваш вопрос. Вы же из Москвы, если не ошибаюсь? Если вдруг еще актуально, мало ли, вот ссылка на компанию, где можно заказать воздушные шары, в том числе и светящиеся https://zone-air.ru/vozdushnyye-shary-na-deny-roghdenie/. У них доставка по Москве бесплатная и я читала на сайте, что они обрабатывают шары специальным составом для того, чтобы они дольше летали. Я ребенку на день рождения планирую там заказывать
Красный рак
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MitrichVV писал(а):

Кто любит анекдоты? Вот, послушайте…

— В меня вдохнули жизнь, — подумал воздушный шарик в разгаре какого-то праздника. — Я живой…
— Нет, тебя просто надули, — ответили другие надутые воздушные шарики.

Вот и в этом магазине шарики просто надувают. А что с ними еще делать? Razz
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе сейчас реально купить воздушные шары даже в интернете . Я своей дочке уже устраивал такой праздник в прошлом году и смог без проблем купить шары в фирме http://rostov.gelii-shar.ru/tag/lateksnye . Кстати украшать очень просто и быстро , но вид они имеют просто шикарный.
пит4
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. если честно, то при организации украшения помещений на то или иное праздничное мероприятие приходилось приобретать шарики на разных ресурсах, так как цена на продукцию постоянно изменялась.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: