Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Что было? Что будет? Что есть? Всё о Леонидушке!

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Архив тем форума -> Архив ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларелея
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Что было? Что будет? Что есть? Всё о Леонидушке! Ответить с цитатой

Ну, вот и я добралась до дневничка. Давно хотела, но все никак не получалось.
Поехали.
С первого своего сообщения, хочется со всеми познакомиться: Меня зовут Ирина, а моего сыночка, как вы уже наверное, поняли - Леонид. Нам годик, и почти месяц. Раньше времени не хватало ни на что, а теперь вот, стало маленько посвободнее, Правда Сыночек постоянно старается нашкодить, но это ведь не беда, правда? это интерес к жизни, это познание мира!
Сегодня сынуля так четко сказал: "НЕ НАДО", когда хотела что-то сделать, что я как-то растерялась, да и призадумалась, а надо ли? мож малыш прав? Устами младенца глаголят истину Wink Растет сыночек!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Супер-мама - 2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю шустрого мальчишку-шалунишку и маму Иру с дневничком! Пишите про ваши радости, умения и шкоды!
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile

Ларелея
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром ходили в больницу сдавать кровь. Народу-тьма, в принципе как и всегда. Наш Леонидка, обычно, очень общительный парень с малышами, а сегодня, какой-то совсем другой проснулся. я думала спросонок, да нет и в больнице такой же. Смотрю на него как на какого-то другого человечка. Совсем не похож на себя. Вот так все дни и часы со мной, на глазах. А вырастет - и от мамы отлучиться, вот тогда-то и должен, вроде, казать совсем другим, повзрослеет, но не сейчас ведь, подожди, малыш,, еще рано. Потом появятся друзья, приобретет чего нибудь от них, так часто бывает. Потом появится подруга...... сразу вспоминается песня:

Уезжает Тиран мой веснушчатый,
Тонну вкладышей увозя.
То послушный и странно уступчивый,
То такой, что сладить нельзя.
Забирает монетки старинные
И для веса- пару камней,
Оставляя спокойные, длинные,
Одинокие ночи мне.

В совершенно ином измерении
Станет жизнь теперь протекать.
Груду, раньше так нужного, времени
Не найду я куда девать.
Килограммы "Мурзилок" зачитанных
Уплывут к тиранам другим,
Кто-то медленно, очень значительно
Будет пальцем водить по ним.

Уезжает Тиран, Вампиреныш мой,
Олух, Неслух, Оболтус, Враль.
Сколько зим нам еще воевать с тобой,
Сколько весен и все же жаль,
Что под летом тебе без меня расти
И еще обидней вдвойне,
Что все беды твои или радости
Доставаться будут не мне.

Как-то грустно становится...... Sad
Ой, что-то я не в те дебри заплыла.... наверное, настроение такое......

Анна
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларелея
Привет! С дневничком! Это не настроение, а называется осознанное материнство. И ещё синдром мамы мальчика - тяжкая болезня, скажу тебе... Надо девочку, только так и лечится Very Happy

Нельзя быть для всех хорошей. А главное - и не надо.
Юлия
Супер-мама - 2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, а вы думаете девочку легче будет отдать? Very Happy Тут хоть с кем нужно смириться, что однажды мы перестанем быть для своих детей центром вселенной! Very Happy Будет здорово, если мы останемся для них самыми близкими, теми, с кем можно поделиться всем, что есть в голове, душе и сердце!
Счастливая мамочка

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларелея
С дневничком! Smile

Ларелея
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое! Smile

Ларелея
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Ларелея
.... Это не настроение, а называется осознанное материнство. И ещё синдром мамы мальчика - тяжкая болезня, скажу тебе... Надо девочку, только так и лечится Very Happy

Может и на самом деле это и лечится, да вот только....Была у подруги на свадьбе. Все красивые, счастливые. Родители к детям хорошо относятся, рады их свадьбе. Только когда настал момент прощания, последнего танца, молодой муж повез свою жену в гостинницу на первую брачную ночь... Отец невесты глядя им в след: "Ой, что он сейчас с ней сделает!!! прибил бы его!" Very Happy представляете? Very Happy Так вот лечится ли это? Вырастают ли детки для своих родителей, или всегда остаются маленькими? Confused

Ridel
Мама, верящая в чудеса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларелея Сдневничком!
Приятно познакомиться.

El_mira
Сказочная Мамочка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларелея
Привет!!!
Добро пожаловать!!!!
С дневничком!!!! Smile

Ларелея
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! Ох, дневничок, что-то я про тебя совсем забыла. На улице стоят теплые деньки, и поэтому не заходим домой, постоянно гуляем. как моему Леонидушке это нравится!!!!!! Cool МЫ постоянно сидим в песочнице и пытаемся понять, почему когда поднимаешь ручку вверх и сыплешь из нее песок, он разлетается, причем в разные стороны!!! а когда он лежит, вот так просто, то никуда не улетает? Confused какой же смешной мой малыш, мой Леонидушка.
А еще мы научились драться, все, караул!!!!! всех деток разогнал. как же от этого нам отучаться? дома никто не дерется и не ругается, откуда он поднабрался???? ума не приложу!

Ларелея
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыночек растет, а времени, почему -то также не хватает Sad
Интересно это у всех так, или мы такие колготные?

Ларелея
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я с самого очень мало рассказала о нас. Ну, что сделаем второе начало. Расскажу о нас.
Родились мы 29 апреля 2009года во 2 РД. 52 см. и по весу 3650г. Перед родами, я обнаружила этот сайт. Долго смотрела и выбирала среди роддомов, не знала в какой идти рожать в итоге я выбрала 2, не знаю почему. Честно скажу, что оооооочень разочаровалась Sad , но ничего, главное, что мое чудо появилось на свет. Первый раз, когда я его увидела - стало так интересно, он такого забавного цвета был, я просила врача, а она сказала, что мы родились в рубашке. А еще волосоки у нас были длинные и , такое чувство, что нарисованы карандашом простым. Когда вот, знаете, по одному месту чиркаешь, чиркаешь. И получается серый и блестящий цвет. Вот такого цвета и был наш волос.Первую ночь сыночек был не со мной, на второй день, уже ближе к вечеру мне принесли малыша, и я всю ночь не спала. Сидела, смотрела на него. Какой он крошечный, родной и... так сильно похож на папу. Как- будто бы мой муж сосем маленький лежит передо мною. Такое чувство странное было. А еще я очень боялась заснуть, вдруг что-нибудь пропущу, или прокараулю. В общем, таких было около трех ночей, а на следующую я вырубилась и пронулась через два часа, и в полудреме, следила за сыночком. Smile Мне почему-то засело в голову, то, что маленькие детки иногда забывают дышать, их нужно потрогать, чуток потормошить, и они снова задышат. Very Happy (Нам это рассказывали на курсах молодой мамы).
В общем, когда нас выписали из РД. Мы приехали домой, а наш папа на радостях всю квартиру воздушными шарами урасил и не просто по одному, все потолки были затянуты разноцветными шарами. и на полу негде было наступить Very Happy Как я потом от них избавлялась, караул!!!!! man_in_love

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Архив тем форума -> Архив Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: