Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Стомотология в Москве

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goga25
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 10:24 pm    Заголовок сообщения: Стомотология в Москве Ответить с цитатой

Ребята доброго времени суток всем! Хочу обратится к людям которые не так давно посещали стоматолога. Куда в Москве обратится в стомотологию чтоб сделать качественное отбеливание зубов? В интернете смотришь, предложений множество как и комментариев. Комментарии разные. Кого-то всё устроило кого то нет. Хочу поинтересоваться на форуму в живом общении.Что Вы можете посоветовать ребята? Сейчас столько клиник частных и много самозванцев. Купят сертификаты, разрешения берут и работают. В такую не хочется попасть. Где вы бывали и можете другим посоветутовать? Заранее благодарю за ваши ответы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пит4
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. действительно в настоящее время открывается все больше и больше частных стоматологических клиник. для того, чтобы выбрать наилучший вариант где работают профессионалы своего дела и цены не сильно бьют по карманам необходимо изучить большое количество отзывов.
okalisa
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Мне тоже нужно полечить зубы у меня выпало три пломбы обидно очень остались только остатки гнили от зуба надо тоже иди к стоматологу сестра у меня живёт в Москве и зовёт меня к себе чтобы я сходила в хорошую клинику к опытному стоматологу буду в отпуске и поеду!
VipVic27
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Могу порекомендовать вам обратиться в стоматологию клиники «Панацея» в Домодедово https://mkpanacea.ru/. Ознакомьтесь с ценами за процедуру отбеливания зубов на сайте. Прием проводится по предварительной записи, так что вы сами выберете удобное для вас время. Мне сделали все качественно и вернули здоровую красивую улыбку, я очень доволен полученным результатом!
krasivaya
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: Стомотология в Москве Ответить с цитатой

Goga25 писал(а):
Ребята доброго времени суток всем! Хочу обратится к людям которые не так давно посещали стоматолога. Куда в Москве обратится в стомотологию чтоб сделать качественное отбеливание зубов? В интернете смотришь, предложений множество как и комментариев. Комментарии разные. Кого-то всё устроило кого то нет. Хочу поинтересоваться на форуму в живом общении.Что Вы можете посоветовать ребята? Сейчас столько клиник частных и много самозванцев. Купят сертификаты, разрешения берут и работают. В такую не хочется попасть. Где вы бывали и можете другим посоветутовать? Заранее благодарю за ваши ответы!

к сожалению вы правы. Много у по Москве стоматологических центров которые не чисты на руку.Они же и портят репутацию своим коллегам которые добросовестно выполняют свою работу, и помогают нам, пациентам.
Когда то тоже столкнулась с выбором стоматолога , нужно было полечить зуб, а в одной их клиник мне чуть не удалили здоровый зуб.
Благо на работе коллега дала координаты своего врача.
Очень довольна клиникой ortodontcomplex . Они мне и спасли зуб и полечили десна https://ortodontcomplex.ru/services/lechenie-desen/
рекомендую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: