Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

О закрытых дневниках
Не проходите мимо!!!!

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Общие вопросы -> Лента новостей сайта и форума ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: О закрытых дневниках Ответить с цитатой

С большой грустью читаю комментарии о закрытых дневниках. Попытаюсь ещё раз объяснить почему это произошло.
(Копирую свой пост из другой темы)

... Я ушла в закрытые дневники потому, что мне стали приходить ЛС не слишком приятного характера с обсуждением и осуждением событий моей жизни. А дневник закрывать не хотелось. Я всех очень люблю и доступ в мой дневник открыт всем вам всегда.
А окончательно я приняла решение о создании закрытых дневников после того, как от пользователей стали поступать просбы удалить их дневники с сайта, все назвали разные причины, но общий смысл как раз в том, чтобы не дать возможности чужим глазам видеть то что, ты пишешь. У кого-то свекровь Интренет освоила и прочитала что там про неё пишут, у кого-то работодатель продвинутый оказался, у кого-то муж... Вот поэтому.
Что касается остальных, то каждый может сделать выбор. Мне совсем не трудно перенести дневник куда захочет его обладатель.

Мне грустно слышать что ушла теплота общения, просто девочки о которых вы пишите сейчас очень редко на форуме бывают, детки подросли - интересы поменялись. Многие работают, многие уже просто не так нуждаются в поддержке как в первые месяцы жизни малышей...
От души надеюсь, что все же наш форум был полезеным и нужным вам и что он таким и останентся...

Грустно мне Crying or Very sad

Нельзя быть для всех хорошей. А главное - и не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортила
Слингоконсультант FreeМы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, мне кажется, что каждый человек должен сам решать, кому открыть свою жизнь, а кому нет.
Это как в жж - есть доступные всем записи, а есть - только для друзей.

И это правильно. Я вот, например, даже дневник не завожу - не хочу свою жизнь напоказ выставлять. Но это мое личное решение - общаюсь в болталке...

так что не горюй, все будет хорошо! Wink

mednaia
Олимп

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна
Аня, а мне идея с закрытыми дневничками очень нравится. Все как общались, так и общаются. Просто лето наступило, наконец-то... до компьютера сложно добраться... Думаю, что долгой сибирской зимой опять потянутся наши задушевные разговоры Smile А в закрытых дневничках их никто посторонний читать не сможет Smile Мне спокойно от того, что я знаю с кем делюсь нашими приключениями! Wink
Анна
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тортила
Спасибо за поддержку, друх... приятно что на твое надежное плечо я всегда могу рассичтывать Smile

mednaia
Жаль, что не все так думают Sad

Lesenka
Олимп

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с mednaia.Это очень хорошая идея

Когда вы устали и нет сил дальше жить — поцелуйте своих детей, и вспомните, что в жизни есть смысл…
LanaG
Олимп

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, наверное, просто скучаю по "старичкам" Crying or Very sad

Юлия
Супер-мама - 2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу уйти в закрытые дневнички. Боюсь только, вдруг потом не найдут те, кто редко заходят. Или обидятся те, кого включить забуду.... Не все же хотят напрашиваться..... Вот и думаю все - уходить или нет..... Confused
Специалист по подготовке к родам

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что дневнички должны быть закрытые. Мало ли кто что захочет написать. . . Я в дневнички заглядываю редко, но иногда встречаются какие-то интимные записи.
Вот наберусь смелости (пока стесняюсь Embarassed ) и начну просится в закрытые дневнички. А то на днях хотела Сашеньку
(LanaG) поздравить, а нет у меня доступа к ним. (Света, прими это как намек Smile ).
Юлия, а к вам я точно буду просится. От вашего дневничка я заряжаюсь оптимизмом bye
Stella
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что создание закрытых дневничков - совершенно разумная идея. Да, сначала наверное это и казалось сложным для осуществления, но "не так страшен оказался черт..." Может просто последнее время девчонок и мамочек на форуме прибавилось, поэтому как-то "разгруппировалось" общение - по интересам, по возрастам детишек и т.д. Confused , но ведь общие и открытые темы тоже остались Smile.

А то что чьи-то дневнички закрытые, чьи-то открытые - просто выбор широты своего круга общения, а самому общению это точно никак не мешает, и теплота общения никуда не ушла give heart , и те, кто хочет общаться - общаются. И не только в дневничках... Smile

Юлия
Супер-мама - 2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малова
спасибо большое! неожиданно и ооооочень приятно! Embarassed

Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за нововведение - плюсов значительно больше чем минусов, и согласна с Катей - просто время сейчас летнее - многие заняты Smile
Счастливая
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что мы ежедневно живем по правилам:общаемся, работаем, воспитываеми т.д. некоторые из них зафиксированна, другие только негласно исполняютмся. и от этого не уйти. Невозможно жить в обществе и быть свободным от него. И хорошо, что в ведении дневничков девочки могут себя обезопасить - хочешь - читать - постучись в доступ, пообщайся, дневник - это же интимное пространство, а если тебе позлорадствовать помешали или новенькое о знакомых узнать, чтобы потом мужу или свекрови сдать - так извини, для этого и существует закрытый доступ. Наши права заканчиваются там, где начнаются права других и поэтому подобное вынужденное регулирование абсолютно АДЕКВАТНО!
В конце концов все привыкнут и забудут, что когда-то было иначе. Может быть кто-то вообще никому доступа не даст и будет душу спокойно изливать, зная, что никто о содержании не узнает. Мой муж сильно удивился узнав о том, что я дневник (рукописный) с 12 летведу. Говорит: "Зачем ты это делаешь и кто должен по твоему это читать? Так и не поверил, что дненвик я веду для себя, а не для КОГО-то! Что за психология человеческая?

colnihko
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна
я редко и мало читаю дневники, еще реже в них пишу.. почти никогда.. своего дневника у меня нет.. когда появились закрытые дневники - я попросила доступ к некоторым... которые мне интересны, которых я люблю или переживаю, с кем знакома очно или заочно.. в общем, неравнодушна.. с кем не знакома - туда и не лезу, да и раньше - когда все было открыто - любопытство не мучало.. захочу познакомиться или возникнет необходимость попасть куда-либо - попрошусь!!! меня все устраивает!!! Smile
Анна
Модератор форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам большое! Для меня очень важно сохранить теплоту и душевность общения (то, что отличает наш форум от многих других). А когда прочитала, что телота ушла, таааак расстроилась прямо, до слез чесслово... Я тое очень долго обдумывала этот шаг, но все же приняла решение и лично для меня так гораздо лучше, но мне гораздо важнее как лучше для вас give heart
Irinka
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна
А для меня вобще новый раздел и был поводом создать дневничок Very Happy Всю беременность об этом думала, но в открытый доступ свои мысли выкладывать так и не решилась.
Так что все good Спасибо еще раз Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Общие вопросы -> Лента новостей сайта и форума Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: