Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Лисичка и маленькая Аришка

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Архив тем форума -> Архив ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisichka
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Лисичка и маленькая Аришка Ответить с цитатой

Привет! Вот я и в другом статусе! Пока если честно плохо осознала, что уже мама и этот крохотный кулечек-самое родное на земле. Но все же очень счастлива! Муж тоже в восторге! Пока так тяжело привыкнуть к режиму. Дочь перепутала день с ночью. Спит беспорядочно. А у вас такое было?
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Lisichka!!!!!! С новым статусом тебя!!!! У меня тоже сына первые недели спал как попало, постепенно доча твоя режим выработает и все будет отлично. Я вообще первый месяц забыла что такое нормальный сон,такие синячищи под глазами были, а сейчас уже все нормально. Главное терпение!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большого тебе терпения и счастливого материнства!!!! Все это дело времени- потом будет, что доче припомнить "Я из-за тебя ночей не спала..." Laughing Laughing Laughing

Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы. Ларошфуко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
машука
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением дочки!
У тебя линеечка показывает беременность 39 недель, ты раньше срока родила?

Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: alenna (Вт Дек 30, 2008 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alenna
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка, молодец, что дневничок завела!
Как доча кушает, грудь сосет? Ты одна или родители приходят помогают?
а сон... ну это больной вопрос всех мамочек наверно... я вот только вроде обрадовалась, спать ночами стала, а тут вот уже третью неделю не сплю... главное понимать, что это все-таки проходит

Олимп

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лисичка! Так за тебя рады!!! А я думала, что у тебя сынуля будет...А оказывается доча Ариша!! Еще одна барышня!!! А со сном такие проблемы бывают. У нас первую неделю также было.
Kristina
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляем с рождением доченьки! да, все хорошо будет, дай доче чуть-чуть освоиться. Растите большими и здоровенькими! Very Happy

Varentina
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...Лисёнок!!!Ура!ура!!!!!Очень рада за вас...поздравляю вас с рождением!!!!!!Где рожала? как всё прошло??????Рассказывай...жуть как интересно!!!!!
Свои люди

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, родила раньше срока. Но по весу дочка получилась доношеная. Если бы до конца доходила, так еще тяжелее бы была. Роды начались так внезапно, что я не успела опомниться. Рожала в первом по договоренности. Хотела с мужем быть, но он не успел приехать. С работы быстро не отпустили. Зато, когда родила, муж приехал и увидел дочь. Может это и к лучшему. Схватки были сразу очень интенсивные и через короткие промежутки. Пузырь пришлось прокалывать перед потугами. Поэтому без разрывов обошлось. Выписали на 4е сутки.
На НГ устала сильно. Доченька плохо спала. Через час просыпалась. Муж ел вкусненькое, а я вареную курицу и гречкуSmile Немного сока себе позволила. Но все равно хорошо получилось. А когда малыша на животик можно выкладывать?

Профи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, малыша на животик с рождения выкладывать можно, это профилактика колик, а они как известно бывают от рождения до трех мес. Нам в роддоме советовали малыша носить животиком на руке.

Lisichka
Свои люди

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пока с животиком не было. Я пробовала выкладывать, но она утыкается носом и плачет. Переверну, ручки трясуться. Жалко как-то.
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже почти не выкладывала на животик, потому что Тема протестовал! я его клала к себе на живот, сначала он так только спал, прям на мне, а потом стал потихоньку головку приподнимать и разглядывать меня и все вокруг, доче приятней будет на мамуле полежать, особенно голым пузиком (контакт кожа к коже), чем на жесткой поверхности) Laughing

Varentina
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с рождения можно выкладыватьSmile

Ой...ну молодцы прмя Лисёнок!!!!!Очень рада за вас что у вас всё так хорошо закончилось...или вернее всё началосьWink
Как у вас сейчас? с молоком проблем нет? Как папа себя ощущает в новой роли? ты как? устаёшь наверное дико?

Олимп

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! Ты тоже раньше срока родила? Я тоже примерно на этом сроке? А доча не переношеная была? На животик советуют выкладывать с 3 недель. Но мне тоже дочу жалко было. А потом массажистка сказала нефиг жалеть. И правда пару раз поплакали, а потом голову задирать стала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Архив тем форума -> Архив Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 3

Перейти: