Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Хочу купить хорошую кровать

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanuha
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 5:38 am    Заголовок сообщения: Хочу купить хорошую кровать Ответить с цитатой

Хочу вот это купить хорошую современную, крепкую кровать, что бы без пружин, не шаталась и не скрипела. И матрас тоже к той кровати такой получше. Что бы не твердый был и не мягкий, средний такой. Вот с кроватью уже себе определилась, а вот как быть с матрасом даже не знаю. Может вы подскажете, какой матрас лучше покупать? Цена не имеет особо значения. Если не будет хватать денег, то я возьму быстрый займ https://quickhomezaym.com Мне бы главное понять, какой лучше взять матрас, как определять их? Сейчас ведь так много вариаций и разных наполнителей, что я просто в растеряности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jokerman2
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовал бы взять ортопедический матрас он будет отлично повторять изгибы вашей спины и ваш сон будет здоровым!)
Плюс так как деньги вам не проблема благодаря займу то я думаю можете выбрать средний по цене и качеству Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krasnenkaya
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно кредит надо брать . Что самим- то мучатся. Возьмете, вот эта компания на себя и возьмет все и поможет Вам. Только конечно потом в срок вернуть деньги надо будет, но это уж Вы знаете раз такой займ брать собрались. Документов мало надо подтверждающих, так что берите смело. И свою кровать купите. Да что там кровать. Еще очень много всего полезного сделать можно если так покупать.
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как раз нужно
roitong
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить хорошую кровать Ответить с цитатой

tanuha писал(а):
Хочу вот это купить хорошую современную, крепкую кровать, что бы без пружин, не шаталась и не скрипела. И матрас тоже к той кровати такой получше. Что бы не твердый был и не мягкий, средний такой. Вот с кроватью уже себе определилась, а вот как быть с матрасом даже не знаю. Может вы подскажете, какой матрас лучше покупать? Цена не имеет особо значения. Если не будет хватать денег, то я возьму быстрый займ https://quickhomezaym.com Мне бы главное понять, какой лучше взять матрас, как определять их? Сейчас ведь так много вариаций и разных наполнителей, что я просто в растеряности.

Матрас лучше всего брать действительно ортопедический с эффектом массажа. У меня дома такой матрас лежит. Очень люблю на нём спать . Спина отдыхает ! Но стоит такой матрас очень дорого. Поэтому без займа или кредита тут действительно не обойтись.
Kerima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как дорого этот матрас стоит, как раз в займ автор уложиться. На таких вещах лучше не экономить, проблемы со спиной дороже выйдут. Может даже денег еще на ортопедические подушки для полного комплекта хватит. Ну это смотря сколько кредит дадут.
Yungal
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить хорошую кровать Ответить с цитатой

tanuha писал(а):

Ну лично я бы выбрал самый простенький матрас. Не вижу смысла покупать дорогой так как особой разницы я не вижу. Главное чтобы матрас был удобным . Обратите внимание на жёсткость. Если матрас будет очень жёстким то есть вероятность что хороших снов вы не увидите.
Mari444
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить хорошую кровать Ответить с цитатой

tanuha писал(а):
\

Всё же брать онлайн займы немного опасно, ибо как говорится там большие проценты и прочее, так что их нужно брать крайне осторожно, ну и возвращать нужно вовремя, иначе действительно очень много отдавать придётся)
Kerima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать не то чтобы опасно, просто надо думать когда берешь. Как будешь отдавать, сколько переплатишь, посмотреть все плюсы и минусы. Я знаю некоторых людей, которые совсем бездумно берут кредиты, не имея даже работы, а потом хватаются за голову.
Азазель
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не брала и не беру кредиты, займы и прочие долги... Считаю, что можно обойтись и без этого, особенно когда берут займы на всякую фигню, вообще этого не понимаю. Вот мне нужен ноут, так я подсобирала чуток и теперь готова его купить, а могла бы взять в кредит или рассрочку, что в любом случае переплата, а зачем?
Kerima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех разное отношение к этому. У кого-то не получается копить. И им лучше взять кредит и сразу купить и начать пользоваться, а отдавать уже частями. Если у вас получается обходиться без кредитов это прекрасно. Но раз есть предложения, значит есть спрос.
morchik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 5:12 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить хорошую кровать Ответить с цитатой

tanuha писал(а):

Лично я выбираю матрасы так. Прихожу в магазин, вижу понравившейся мне матрас и начинаю тестировать его прямо в магазине. Лажусь на него, сажусь на него ,прыгаю на нём !!! Н у а что ,иногда даже попрыгать приходится чтобы узнать качество матраса ) Продавцы на меня даже внимания не обращают. Видимо привыкли к такого рода покупателям как я ))
Meloun
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerima писал(а):
Да как дорого этот матрас стоит, как раз в займ автор уложиться. На таких вещах лучше не экономить, проблемы со спиной дороже выйдут. Может даже денег еще на ортопедические подушки для полного комплекта хватит. Ну это смотря сколько кредит дадут.

Заказал на сайте https://lateksa.net/podushki-iz-lateksa подушку из латекса «Контур». Подушка понравилась следующими критериями : удобство, анатомически правильное положение позвоночника, антихраповый эффект. Компания работает на территории Москвы и области.
nilova
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И совсем не обязательно хороший матрас должен стоить баснословных денег. Мы на фабрике Consul свой матрас заказывали, качеством довольны, и по цене вполне доступно за матрас со 100%-но натуральными наполнителями.
tirilla
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nilova писал(а):
И совсем не обязательно хороший матрас должен стоить баснословных денег. Мы на фабрике Consul свой матрас заказывали, качеством довольны, и по цене вполне доступно за матрас со 100%-но натуральными наполнителями.

И сколько же Вы отдали? Я дешевле чем за 60 тысяч не встречала матрасов с условно-экологичными материалами. Написала “условно”, т.к в любом случае клей натуральным никак не сделать. Ну и отечественные производители прямо скажем - не лучший вариант. Их латекс и койра имеют специфический запах, да и клей пахнет химозно. О пене вообще умолчу, ни разу не эко-наполнитель.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 3

Перейти: