Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Интерьер

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari444
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Интерьер Ответить с цитатой

Если вы можете сделать себе красивый и по своеему необычный интерьер, то стоит сюда присмотреться http://cugij.com/28/ Тут очень много статей имеются на любой вкус и цвет. Рекомендую вам самих их почитать, мне кажется оно того действительно стоит, но решать конечно вам)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик солнца
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно интересные варианты. Мы пока ремонт не планируем, но я все равно люблю позаглядывать на различные красивые варианты, элементы декора и прочие симпатичные мелочи...
Пеппи Длинный Чулок
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга дизайнер - она мне всегда подкидывает идей для декора и улучшения обстановки в квартире.
krasivaya
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный сайт. Идеи для детской и комнаты школьника нашла для себя. Все не могла понять как обустроить и учебную зону, и зону отдыха. Дети любили маленькие на стенах рисовать. Сейчас уже не даем, только ремонт закончили, они зляться
Нашла идею для нас - это доски для рисования http://doski.biz Заказали ждем.
Еще моя малышня на сайте выбрала для себя много цветной и яркой канцелярии. Сказали что с этим им будет лучше учиться
Famaka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и бывает сейчас
ЕкатеринаСтолика
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё с детства заинтересовалась интерьером. Хотя работаю я журналистом, но у себя в квартире сама дизайн делала. А что сейчас в интернете столько литературы много по данной тематика https://skladchik.com/forums/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%83.19/ . Как говорится, было бы время и желание. А у меня это есть, поэтому я стараюсь развиваться. Ещё и сестре пообещала сделать дизайн спальни
paww
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были бы деньги на такой ремонт
kacherdarina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад дизайнеры сдали нам объект. Очень красивая и талантливая команда https://kmdesignlab.com/ . Очень советую!)
Полиночка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paww писал(а):
были бы деньги на такой ремонт

Да уж, были бы деньги...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: