Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Салон красоты

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Дубровская
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 2:52 am    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

Зачастую, процедуры по уходу за собой, где делаете? Сами или в салоны ходите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabrinka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с лицом сама занимаюсь и то, стараюсь натуральные маски использовать. А вот уже с маникюром и педикюром, то только в салон красоты иду. Сама вообще не умею кутикулы обрезать, поэтому вечно вся в ранах хожу.
Maks2323
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)
Арсений Яшкин
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы без салонов жить не могут)))
Анна Жданова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салоне сделают все шикарно!
Марина Носова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда, бывает, что совсем времени не хватает на уход. Поэтому , просто, хожу в салон и все.
badenbaden
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хожу обязательно на педикюр и маникюр, иногда наращиваю ногти, потом снимаю. Иногда делаю ши лак. По зиме пилинги кислотные делаю обязательно. Колола мезотерапию, ботокс и геуроновою. Ну и стрижки и покраска волос. Иногда сама дома крашу волосы.Чистку лица делаю ультразвуковую и вакуумную, уход и маски альгинатные тоже в салоне. Пару раз ходила на массажи, медовый, лечебный и просто для релакса. Эхххх былью денег много я б вообще из салонов не вылезала, как на работу б приходила туда))))) очень я люблю это дело, выбираю салон вот тут http://stilist.ru
Екатерина Ананьева
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дело касается маникюра, то тут у меня всё отлично, ведь покупаю самые качественные материалы для маникюра https://pikinail.ru/ и иду к своей подруге. По цене выходит не дорого, а маникюр держится очень долго!
Nona Smirnova
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 на 50:) Домашний уход важен, но и в салон хожу.
МаришкаСью
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше чаще ходила на разные процедуры, а сейчас редко, не с кем ребенка оставить пока что(
Юстина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома делаю масочки разные для лица тоже
makataka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салоне делаю массажи только, косметологов не посещаю, так как пока проблем особых нет с кожей
Indianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут смотря что нужно делать но в основном я хожу в салоны, вот как пример мне очень нравятся магнитные ресницы https://beauty-space.com.ua/product-category/resnicy/magnitnye-resnicy/ но сама я такие сделать не могу, по тому на такую процедуру только в салон, это касается и маникюра и даже педикюра. ))
Vikusia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в Питере хороший выбор оборудования, для салонов красоты???
Sylvaner
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложные процедуры я делаю в салонах красоты, а простые такие, как маникюр уже давно делаю дома. Если вы тоже решили делать маникюр самостоятельно, в первую очередь рекомендую приобрести кусачки для кутикулы от компании Сталекс https://staleks.com/catalog-pro?categories=50 . Этот инструмент очень хорошего качества, вы по достоинству оцените все преимущества.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: