Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

кровать

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
albelen366
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: кровать Ответить с цитатой

Посоветуйте очень красивую кровать для спальни?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриана
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема с выбором кровати в спальню и для меня сейчас актуальна. Сама интересные варианты ищу.
Maks2323
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые красивые и качественные-это спальни из Италии https://www.trio.ru/catalog/spalni/ реально достойные варианты)Я сам разбираюсь в мебели, и знаете могу с легкостью посоветовать взять такую.Не пожалеете точно!
Арсений Яшкин
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая и красная. дерево
Анна Жданова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю большие кровати!
Sabrinka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело выбрать кровать из предложенных нескольких вариантов! Есть отличная идея поехать в Китай по организованному маршруту компании Pride. Так сказать, мебельный тур в Китай всего за 588 долларов на двоих. Маршрут предназначен по всем мебельным магазинам Китая, а их там не мало! При покупке мебели, доставка совершается компанией к вашему дому.
Марина Носова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите из экоголического материала. Большую и красную)
Арсений Яшкин
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебельный тур? Оригинально!
Оля25
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в любом мебельном магазине
Ирина Дубровская
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы рассматривали вариант стальной мебели от Ryazan-Mebel.Ru http://ryazan-mebel.ru/ ,если нет, то посмотрите в каталоге, какие есть хорошие варианты кроватей! Так качество хорошее! Что через год не разломается в отличии от того же дсп.
Misha Kostrov
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересно где найти такую.
Nona Smirnova
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала вот в этом интернет-магазине, https://omatras.ru/ там есть на любой вкус кровати. Качество хорошое и еще и скидки часто бывают.
Ganem
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу большую двухспальную кровать.
Famaka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта - большая белая кровать.
Yasia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganem писал(а):
Я тоже хочу большую двухспальную кровать.

Смотрела в своём городе кровати двуспальные Казань от белорусского производителя. Кровать двойная «Алези» - это именно то, о чём я мечтала. Раньше хотела брать итальянскую кровать, но поняла, что не стоит переплачивать. Качество производителя Пинскдрев вне конкуренции за такую цену.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: