Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

мой старый диван

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валюшенция
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 5:03 am    Заголовок сообщения: мой старый диван Ответить с цитатой

Скажите, как думаете, стоит-ли при переезде из Ростова в Москву везти с собой свой любимый, но со временем потрепаный диван? Муж против, а мне жалко его выкидывать, 10 лет без поломок нам отслужил. Новые диваны и кровати дорогие в Москве скорей всего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояЯ
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остальную мебель куда денете? Тоже выбрасываете? Если перевозите, то уместите уж как-нибудь и диван, а там по месту определитесь покупать новый или нет
ОлесяПикачу
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если диван настолько хорош и все механизмы в нем целые, то по приезду можете вызвать мастера, который произведет вам его обивку на дому. Ремонтом мягкой мебели в Москве знаю эта фирма занимается: http://www.furn-restore.ru/obivka-myagkoy-mebeli/ . Что касается новых диванов, так они дорогие сейчас в любом городе)
Ира Муха
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не могу спать на диванах) Вообще не понимаю, когда люди на мягких спят.!!! У меня бы потом спина болела.. Я предпочитаю кровати с ортопедическим матрасом.
Anastasiya Non
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Муха писал(а):
Я лично не могу спать на диванах) Вообще не понимаю, когда люди на мягких спят.!!! У меня бы потом спина болела.. Я предпочитаю кровати с ортопедическим матрасом.

Вы правы, я себе брала диван в Много мебели, так на нем спать вообще нереально, только сидеть можно. Выставила на продажу его через Авито, выбираю теперь себе кровать с механизмом подъема. Недорогих вариантов не очень много, скорей всего за 20 тысяч возьму в этом интернет магазине: https://raiton.ru/category/krovati/krovati-s-podemnym-mehanizmom/ .
Zulia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кровать люблю, на диване спина болит.
Ket Linora
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Муха писал(а):

Я тоже, когда сплю не на своей кровати, то потом спина раскалывается от боли.
Nora
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вы так к нему привязаны так и забирайте его с собой.
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите новый, и такой же, зачем вам старый.
Клавдия
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если диван уже отслужил 10 лет, то нет смысла искать такой же новый. Скорей всего таких уже и не производят) Купите лучший, уже будете знать на что обратить внимание при выборе нового, чтоб дольше прослужил
Тарапута
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве в Мытищинском районе есть студия кованной мебели Стальные идеи, там можно заказать изготовление кровати с подъемным механизмом: http://steel-ideas.ru/kovanye-krovati-s-podemnym-mehanizmom.html . Подберете себе ортопедический матрас и будете спать лучше прежнего) Не бойтесь выкидывать старые вещи, у каждой вещи есть свой срок годности, как бы не было печально.
ксенька
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала приобрести новый диван в новый город с новыми вещами как говорится. Я себе заказывала вот здесь http://mebel-artstyle.ru подобрала себе классный диван и по классной цене. так что лучше старые вещи не тягать за собой
Famaka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже на старый диван реально купить хороший матрас и спокойно спать
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами согласен полностью , так как сам считаю, что следует покупать качественный ортопедический матрас , а не дешевку китайскую. Мне удалось купить неплохой матрас в фирме www.dreamline.rf . У них на самом деле очень широкий ассортимент и можно подобрать под любую кровать или диван. Даже если что можно получить и бесплатную консультацию по выбору.
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван очень удобная вещь)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: