Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Оформление ВНЖ Франции

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PlutoLego
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 4:24 am    Заголовок сообщения: Оформление ВНЖ Франции Ответить с цитатой

От знакомого бизнесмена слышал, что можно подать документы на ВНЖ Франции, с последующим получением гражданства. Кто-нибудь слышал про такие варианты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarBucks
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, варианты есть и варианты по ВНЖ разные, могу вам посоветовать такой https://vnz.su/programms/france-financial-independent-citizens/ это один из самых надёжных, лучшего я пока не находил, всех, вообще всех, кого я сюда направлял, все оформляли ВНЖ Франции, так, что смысла искать в другом месте я не вижу, если вы хотите стопроцентного результата, то рекомендую, я сам через это уже прошёл и спокойно по Европе разъезжаю Cool
Еактерина2
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких странах у нас разрешено второе гражданство? Кто-то пробовал в других странах получить ВНЖ?
Yasia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас двойное гражданство разрешено почти в 30 странах. Просто условия для новых граждан везде разные).
Полиночка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам, например, Финляндия? Финляндия позволяет иметь двойное гражданство, а обладатель ВНЖ приравнивается по соц.защите и гражданским правам к статусу гражданина. Я консультировалась на сервисе Финтегра http://fintegra.fi/vid-na-zhitelstvo-v-finlyandii/ и узнала, что плюс ещё предоставляется бесплатные медицина и образование.
Alisik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже интересуюсь
Alisik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду оформлять
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: