Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Как укрепить здоровье?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bingoo
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 11:56 am    Заголовок сообщения: Как укрепить здоровье? Ответить с цитатой

Скоро наши дети идут в школу, сад, они контактируют с уже заболевшими сверстниками и начинается период частых заболеваний. Подскажите как и чем Вы укрепляете здоровье Ваших деток? Даете им какие-то БАДы или витамины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи Длинный Чулок
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не даю - у меня дочка все лето в деревне. Бабушка поит её парным козьим молоком. Ребенок прям крепчает от него на глазах, поправилась, исчезли темные круги под глазами - свежий воздух, натуральная еда с грядки, что еще надо для здоровья...
Каренина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока еще ничего не давала, к БАДам отношусь с недоверием, почему-то мне кажется что это пустышка, думаю давать витамины. Вот сейчас как раз выбираю какие лучше. Хочу купить витамины Оrthomol Junior Omega plus https://ortomol.ru/ . Ребенок идет в первый класс, нагрузка будет колоссальная на него. Может данный курс поможет ему легче переносить её, ну и заодно защитит его иммунную систему.
Лучик солнца
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каренина писал(а):
Я пока еще ничего не давала, к БАДам отношусь с недоверием, почему-то мне кажется что это пустышка

Я с Вами не соглашусь, ведь производители разные, есть добавки покруче разных витаминов. Они конечно стоят, но для здоровья ведь жалеть никто не будет. Я пока ребенка ничем не пичкаю - будет болеть, тогда и буду решать давать ему что-то или нет. Он все лето ел свежие фрукты и овощи - это и есть витамины.

annabella
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммунитет могут очень снижать паразиты в организме! Поэтому важно проходить профилактику на наличие паразитов дважды в год - перед весной и осенью. Мы принимаем Ивермектин вот инструкция по применению https://parazitycheloveka.ru/preparaty/ivermektin-instruktsiya-po-primeneniyu.html . Этот препарат с низким уровнем токсичности, поэтому если у вас паразиты трематоды или ленточные червяки, то вам понадобится более токсичное средство.
Полиночка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы летом с детьми закалялись и кушали витамины.
МариЛ
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тут правильно сказали, что закаляться нужно и кушать витамины, что в овощах и фруктах есть. а также про профилактику https://parotit-i-besplodie.ru/parotitlechenie-i-profilaktika.html не забывать, к примеру, прививки никто пока не отменял, если не сказать, наоборот, что их всё больше и больше советуют против инфекций и эпидемических заболеваний.
Алишерка
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многим народные методы помогают и иммунитет укрепить, и если нужно, то поделиться, избавившись от всех проблем. думаю, здесь людям будет полезно узнать, как применять https://travy-ot-besplodiia.ru травы, если со здоровьем не всё так хорошо.
Тина Задорожец
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас разные эффективные методы есть.
Карина Ярмолина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, а правда, что для укрепления здоровья кислородные коктейли используют? У кого есть такой опыт?
Андриана
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Ярмолина писал(а):
Мамочки, а правда, что для укрепления здоровья кислородные коктейли используют? У кого есть такой опыт?

Так и есть. Кислородные коктейли способствуют нормализации ряда рефлекторных и обменных процессов тем самым укрепляя здоровье. Такие коктейли я и дома сама готовлю. Через сеть сеть магазинов товаров для здоровья "БРАВОКИСЛОРОД" я специальный концентратор кислорода Armed 7F3-L https://bravokislorod.ru/catalog/kislorodnye_kontsentratory_dlya_doma_i_bara/kontsentrator_kisloroda_armed_armed_7f_3l/ заказала. И теперь регулярно их всей семьёй употребляем.
Kat1992
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие кислородные коктейли не пьём, сами с мужем пьём хорошие витамины с высокими дозировками, такие https://sportivnoe.ru/product/muscletech-platinum-multivitamin-90-kaps/ . А ребёночку компливит в аптеке берём и проблем с имунитетом нет! особенно актуально осенью и весной Smile
Журлиен
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все знают, но не все стремятся к этому
Jordens
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть маленькие детки, эта тема будет интересна. Отличный электронный термометр https://www.irrigator.ru/elektronnyy-termometr-b-well-wt-06-flex.html Совершенно безопасен, не надо переживать как боялись родители за ртутный градусник, что может разбиться
ArkadiyBDR
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно в принципе стараться следить за своим здоровье, а конкретно - за питанием и в целом образом жизни. Тогда ни таблетки не понадобятся, ни процедуры.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: