Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Как ухаживать за садом?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
harida
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santim писал(а):
Привет всем! подскажите, какие растения можно сажать для обустройства на участке места для отдыха? Очень нравится что-то вот такого плана как на фото. Как вообще подобрать растения?

То что вы описали называется патио. Подобрать растения не сложно, но требует некоторых знаний и принципов использования растений в ландшафтном дизайне. Моя сестра начинала подбирать растения сама, но поняла, что картинку найти в интернете легко, а то или иное растение куда сложнее. Тогда она решила обратиться к дизайнеру тут который собственно и делал ей ландшафтный дизайн сада в Киеве, а главное помог опознать все растения и скомпилировать их в единое целое. Плюс пояснил как ухаживать за садиком, чтоб он был всегда красивым и зеленым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаСью
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво смотрится, люблю когда все прямо утопает в зелени, но самому наверное сложно такое вырастить. Еще же и ухаживать за этой красотой нужно постоянно
Юстина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть лишние деньги, то можно и дизайнера пригласить, конечно. Но я привыкла все делать сама на даче. У нас там участок небольшой, особо не разгуляешься. Я бы тоже хотела, конечно, посадить там и фруктовые деревья, и кусты малины, смородины, но у меня там сейчас растет только одна яблонька в углу, возле забора, и по периметру я буду весной высаживать цветочки, чтобы было красиво. В интернете сейчас читаю советы по этому поводу. Пока решила, что точно куплю клематис. Видела даже, что саженцы можно заказать в интернете с доставкой по СПб https://белыйналив.рф/dekorativnye-rasteniya/klematis.html, и сортов столько разных, что глаза разбегаются. А что еще посоветовали бы посадить вдоль забора?
Zulia
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально, тоже послушаю.
Матрёшкин
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно влаги и возможно питания. Вы сделайте хороший полив участка и хорошо их питайте. Лично я бы боролась до последнего за свой сад.
Тина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К дизайнерам лучше обратитесь, они вам все сделают красиво.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: