Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Шкаф

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BogdanB
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Шкаф Ответить с цитатой

Какой шкаф сможет сэкономить пространство в маленькой комнате?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivalov
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этой задачей шкаф-купе встроенный лучше всего справится. Он изготавливается, исходя из различных проёмов и неровностей стен, и позволяет разместить большое количество вещей, задействовав минимальную площадь.
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто их Питера, не подскажите, где у нас в городе можно посмотреть уже готовые шкафы-купе. Под заказ делать не хочу.
Bizar
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош, спасибо!
Николя
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 1:25 am    Заголовок сообщения: Re: Шкаф Ответить с цитатой

BogdanB писал(а):

Наверняка компактный шкаф купе. Я такой сейчас тоже для спальни подбираю. По Москве начинаю ассортимент мебельных изучать.
AlikaTam
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Шкаф Ответить с цитатой

Николя писал(а):
BogdanB писал(а):

Наверняка компактный шкаф купе. Я такой сейчас тоже для спальни подбираю. По Москве начинаю ассортимент мебельных изучать.

Конечно шкаф-купе - это самый удачный вариант. Там столько добра можно вместить)) Я люблю, чтоб было много полочек, выездных шкафчиков и т.д.... Вы не сказали, каких размеров вам шкаф нужен - стандартных, или под заказ делать? Просто мы уже готовый покупали в фирменном магазине "Пинскдрев" - это белорусский производитель мебели. В каталоге выбрали https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/ модель, она на московском складе оказалась в наличии. Буквально за два рабочих дня мастера всё привезли и установили. Я уже его и набить вещичками успела Very Happy
Indianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе поставили в квартире один шкаф купе на 3 двери https://aurora-m.ru/catalog/shkaf-kupe-na-3-dveri/ такого для семьи из 4 человек пока что хватает. Так же у меня есть еще и небольшой комод для белья и носков, но думаю что не имея такого в шкаф бы то все мне так же поместилось.
Sirpekis
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже за шкаф-купе им еще можно и комнаты разделить
Kris23
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как раз так и сделали, у нас комната одна, но большая, так мы купили шкаф-купе https://www.shkaf-kupe.ru/product/shkaf-kupe-zheneva-42/ и тем самым отделили спальное место от комнаты, получилось и стильно и в цвет комнаты подобрали его, а еще понравилось, что его быстро сделали и гарантия есть, так что смело можете и себе вариант присматривать.
LiyaLi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкаф-купе не очень мне нравится , вот просто обычный шкаф - другое дело
VakyliNa
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Шкаф Ответить с цитатой

BogdanB писал(а):

Ну в условиях ограниченного пространства как раз шкаф может стать камнем преткновения. Просто такой добротный шкаф купе может просто напросто не влезть! И он реально урежет просто максимально много пространства. Поэтому надо что то придумывать. Мы вот для себя решали тоже подобную проблему. У нас хоть и частный дом, но небольшой. Мы оборудовали шкаф под лестницей, вот подобно такой идее https://gidlestnic.ru/dizajn-i-proektirovanie/shkaf-pod-lestnitsej . Реально сэкономило нам столько места!
Аличка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне неплохой вариант
miroslava
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Мы обращались в компанию «WELETTA», у них заказали распашной шкаф по индивидуальным размерам, качество отличное, любой сложности и дизайна, рекомендую зайти на их сайт https://weletta.ru/raspashnoj-shkaf-po-individual-nym-razmeram/ , там можете заказать звонок для консультации.
listik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым экономным вариантом будет шкаф-купе дял квартиры или сделать гардеробную комнату.
Darkflame
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для решения такой проблемы хорошо подойдет встроенные шкафы-купе https://neogarderob.ru/shkafy-kupe/vstroennye. Конечно не много, но все равно хороший вариант в тех домах, где буквально счет идет на пару лишних сантиметров.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: