Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Шкаф

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kappi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы и углы все заставили полочками, чтобы занять больше пространства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanata
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто их Питера, не подскажите, где у нас в городе можно посмотреть уже готовые шкафы-купе. Под заказ делать не хочу.
Юстина
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется лучше как раз таки под заказ сделать шкаф купе, по индивидуальным замерам. Так вы сможете и наполнение сами продумать, и дизайн, и материалы выбрать. И в этом случае вы будете напрямую общаться с производителем, а не с посредником, а это значит и цена будет без лишних накруток. Я тоже хочу заказать шкаф-купе в прихожую, весной планируем делать там ремонт. Я уже даже присмотрела компанию-производителя корпусной мебели у нас в Пензе http://shkafy-kupe-penza.ru/, вам нужно искать такую же фирму у себя в городе
Lalavap
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listik писал(а):
Самым экономным вариантом будет шкаф-купе дял квартиры или сделать гардеробную комнату.

Мы так и сделали, когда думали как рационально поступить с площадью. Базу компаний по Москве можно изучать долго, но вот тут https://kompakto.ru/catalog/vstroennye-skafy-kupe-na-zakaz гораздо дешевле и надежней заказать встроенный шкаф-купе, который станет оптимальным решением с ограниченным пространством. Советую обратиться, заказ выполняют оперативно, качество материала вас удивит, получите гарантии и быструю доставку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2

Перейти на страницу
Страница 2 из 2

Перейти: