Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Салон красоты

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suhaz
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 7:47 pm    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

Посоветуйте, в каком салоне красоты Москвы лучше всего покрыть ногти гель лаком?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bizar
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена всё время следит за своими ногтями. Данную процедуру предпочитает делать вот в этом салоне https://salon.medprofesso.ru/pokrytie-gel-lakom-prichiny-populiarnosti . Покрытие гель лаком и цена такая же, как и во многих салонах Москвы, а мастера, со слов жены, приветливые и очень хорошо знают своё дело.
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде делают гель лак, только цены у всех разные.
Партизанка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много мастеров сейчас работают на дому.
Иришкина мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих салонов сейчас пруд пруди, мне кажется, можно идти в любой. Не такое уж это и сложное дело, покрыть ногти гель лаком.
Сьюзанн
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я планирую на этой неделе идти вот в эту студию красоты на Маяковской. Однако выбор скорее пал в связи с приближенностью этого салона к моему дому. Я тоже решилась наконец, сделать себе маникюр, ещё ни разу не делала его. А хочется, чтобы ногти были длинными и красивыми, надоело их красить каждые два дня.
Klaris
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома, только по праздник хожу к знакомой, но она только мне и еще двум девочкам делает, если очень надо - в личку отпишусь
Elina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по-моему почти в любом салоне нормально ногти сделают, там на самом деле простая технология.
Olgachka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно - в любом... То у вас после плохого салона шеллак ни разу не отслаивался.
Zadorpol
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, согласна - салон салону рознь. кто просто пытается побольше заработать, кто подходит к каждому клиенту индивидуально, с профессионализмом
Lalavap
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zadorpol писал(а):
да, согласна - салон салону рознь. кто просто пытается побольше заработать, кто подходит к каждому клиенту индивидуально, с профессионализмом

Вы правы, лично заметила такое и стараюсь выбирать салон красоты, мастера маникюра и вообще процедуры, которые не направлены на мой кошелек. Если все это совместить, то есть положительные стороны, то для меня маникюр в Алтуфьево больше понравился. Порадовал совет подруги, которая сказала, что если записаться через сайт, то скидка в 10 процентов. У них и так цена практичная, а со скидкой еще меньше. Мастерам уважение и благодарность, что делают на совесть. Вам рекомендую.
RusLana
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да сейчас услуга покрытия гель-лаком есть практически везде и делают примерно одинаково.
Родитель-2000
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 4:27 am    Заголовок сообщения: Истинная величина плоской фигуры Ответить с цитатой

Чертежи по инженерной графике 1 курс.
Профиль помощи студентам.
Инженерная графика 1 курс, помощь студентам в Казани.
Инженерная графика в первом регионе.
Истинная величина плоской фигуры.
Jobs Staff.
Чертежи по инженерной графике.
Угол наклона плоскости.

dianina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше сама всегда делалала ногти
dianina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас не хватает времени, хочу найти салон где быстро и качественно могут сделать и руки и ноги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: