Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Где вы сейчас музыку качаете?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkscar
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 12:58 am    Заголовок сообщения: Где вы сейчас музыку качаете? Ответить с цитатой

Где вы сейчас музыку качаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spishe
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время очень много слушаю музыку, а особенно тут https://yagona.net. Можно читать и слушать в режиме онлайн.
Kusachka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сто лет музыку не скачиваю, слушаю либо ВКонтакте, либо онлайн радио. Правда, есть у меня папка со скачанной давным давно музыкой, тоже иногда слушаю ее.
Nirvana
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зайцах обычно качаю, но мне тоже редко, когда появляется нужда что-то скачать. Чаще всего скачиваю рингтоны своих любимых песен, чтобы поставить на звонок.
Бэйба
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я часто скачиваю себе новинки, правда каждый раз из разных источников, но тем не менее. Сейчас вот хочу скачать популярную музыку 2018 года с этого сайта ссылка Плюс в том, что там это можно делать бесплатно, а то часто бывает, что просят оплатить, и я однажды даже перевела деньги, а возможность скачивания так и не появилась. Вероятно, попала на каких-то мошенников.
Biryza
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, возьму себе эти ссылки на заметку. А еще у меня будет вопрос, а где и как можно скачивать рингтоны на телефон? Что-то я пыталась какие-то сайты находить, но у меня ничего не получилось, может не там смотрю?
Стеша
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biryza писал(а):
Спасибо, девочки, возьму себе эти ссылки на заметку. А еще у меня будет вопрос, а где и как можно скачивать рингтоны на телефон? Что-то я пыталась какие-то сайты находить, но у меня ничего не получилось, может не там смотрю?

Вы знаете, я тоже такого никогда не делала, но хочу попробовать, надо же когда-то научиться. А то уже как-то неудобно у кого-то просить чтобы скачали понравившийся мне рингтон. Будет больше свободного времени, может даже когда ребенок уснет после обеда, буду пробовать скачивать рингтоны на телефон на этом сайте http://mp3rington.club/ Так что если хотите, то присоединяйтесь)
Сьюзанн
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нигде ничего не качаю, оно мне не надо
viktor1982
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочка качает рингтоны с сайта http://best-rington.club/10457-ivan-valeev-pyanaya.html вчера скачала рингтон "IVAN VALEEV - Пьяная".
Zadorpol
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам с детям не все песни нравятся. Моя дочка вообще привереда большая. Не каждый исполнитель ее может "зацепить". Из последних могу вспомнить только Зину Куприянович из Минска. С ее творчеством мы познакомились на детском радио https://babyfm.ru/artisty/zina-kupriyanovich. Детские песни - наши любимые. Особенно современные
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: