Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Как на Мирный полететь дешевле?

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rustem22
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Как на Мирный полететь дешевле? Ответить с цитатой

Добрый день! Друзья, кто из вас летал на Мирный? Почему-то думаю, что таких найдется немало. Так вот к ним у меня вопрос, вы как-то смогли себе купить дешевый билет туда или покупали, какой есть? Слышал, что есть спецпредложения и акции, предлагающие экономные билета. А как об этом узнать? Может подскажете ресурс в интернете, где можно почитать информацию. Всех благодарю за отклики!
MitrichVV
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это где, если не секрет? Я ничего не слышал о Мирном. Судя по тому, что лететь самолетом надо, это не близко. Я вообще-то домосед, если не считать отъездов по делам или в отпуске на дачу. А вот жена любит путешествовать. А если акции есть, то это вдвойне интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merine
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не только в Мирный но и в остальные места можно лететь дешевыми авиабилетами.В интернете сотни таких ресурсов и поисковиков где можно найти по приемлемым ценам билеты на самолет и лететь бюджетными авиалиниями.Просто поинтересуйтесь и найдете.Удачи.
DinaMitkaNN
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 3:37 am    Заголовок сообщения: Как на Мирный полететь дешевле? Ответить с цитатой

Обычно акции на авиабилеты на многих онлайн-сервисах летом практикуются, ведь люди в отпуск летают туда-сюда, и с семьями, то если заранее, то можно с хорошей скидкой заказать авиабилеты. А осенью и зимой особой перегруженности авиарейсов не наблюдаются, но все равно через онлайн-сервис, например, https://triptorg.ru/route/mow/mjz/ дешевле выйде т билет заказать, чем через авиакассы. И удобнее, поскольку никуда ехать за билетом не надо, все оформляется онлайн.
sslavka99
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Как на Мирный полететь дешевле? Ответить с цитатой

Есть хорошие сайты по поиску самых дешёвых билетов, где можно выбрать направление, количество пассажиров, время, класс (эконом, бизнес). После чего заказать билет по интернету. Очень удобно и практично. Сейчас посмотрел,что самый дешёвый билет до Мирного из Москвы на ноябрь на одного взрослого стоит 12324 руб. Информация с сайта Trip Torg.
Sergei222
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Москвы до Мирного тысячи четыре километров . И лететь туда тоже часа четыре - пять. Я не помню точно. Летал туда ещё в январе этого года. А дешевые билеты покупаю в интернете. На сайте сразу бронирую. Это очень дешево получается когда делаешь бронь за пару месяцев. Но и в любое время по сравнению с кассовыми ценами почти на пополам дешевле.
Paras-2000
Свои люди

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 8:22 am    Заголовок сообщения: Иммиграция в Канаду для веб-разработчиков Ответить с цитатой

Избавление от неуверенности в начертательной геометрии.
Чертёж водопроводного вентиля.
Помощь студентам по начертательной геометрии Guns.ru Talks.
Иммиграция в Канаду для веб-разработчиков.
Выполнение чертежей по инженерной графике в Сочи.
Помощь студентам с чертежами и решение задач.
Инженерная графика SNiPER.
Администратор FreeBSD в Петербурге, поддержка Юпи.
Samanta
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Как на Мирный полететь дешевле? Ответить с цитатой

DinaMitkaNN писал(а):
Обычно акции на авиабилеты на многих онлайн-сервисах летом практикуются, ведь люди в отпуск летают туда-сюда, и с семьями, то если заранее, то можно с хорошей скидкой заказать авиабилеты. А осенью и зимой особой перегруженности авиарейсов не наблюдаются, но все равно через онлайн-сервис, например, https://triptorg.ru/route/mow/mjz/ дешевле выйде т билет заказать, чем через авиакассы. И удобнее, поскольку никуда ехать за билетом не надо, все оформляется онлайн.

Добрый день! Думала, как на Мирный полететь дешевле и не могла найти билеты по нормальной цене. Спасибо за Вашу ссылку, Вы мне очень помогли, я теперь нашла календарь низких цен на авиабилеты Москва — Мирный и могу выбрать самый удобный рейс и дешевые авиабилеты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
tanuha
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то насколько я знаю, электронный билет обычно дешевле бумажного в 10 процентов примерно. Если хорошо поискать в интернете, то можно еще и скидочные купоны нарулить в интернете. А так, то я например покупаю на трипторге, там всегда не дорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рюмочка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мирный мы не летали,а вот во Францию частенько приходится,у нас там родственники живут,мы у них балдеем.Но сложилось так,что нам не приходиться думать о билетах,так как они нам оплачивают все расходы,благо могут себе это позволить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: