Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Что подарить

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilou
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 4:17 am    Заголовок сообщения: Что подарить Ответить с цитатой

У меня планируется поездка к двоюродной сестре, которая относительно недавно родила, девочке только недавно четыре месяца исполнилось. Она живет очень далеко от меня, еще и в глубинке. Сейчас думаю что лучше купить сестре и ее старшей дочке, которой восемь лет, чем порадовать? Для малышки я присмотрела санки коляска ника детям 6 https://www.activechild.ru/catalog/detskie-sanki/sanki-kolyski/sanki-kolyaska-nika-detyam-6/ Как считаете, нормальный подарок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году видела такого плана санки коляску, многие родители своих деток катали, а я все планировала купить, но потом передумала. А вообще подарок хороший, а почему вы сомневаетесь?
Biryza
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такой ситуации можно много насоветовать, особенно если знать на какую сумму вы рассчитываете. А если они еще и в глубинке живут, так там наверное нет хороших детских товаров. Малышке можете что-то из одежды купить, например тот же комбинезончик на зиму. Старшей девочке лучше что-то по интересам, ну а сестре на свое усмотрение.
Летиция
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не прощу будет узнать у сестры что ей необходимо в первую очередь? Я понимаю что хочется сюрприз сделать, но в друг ей что-то очень надо, а возможности купить просто нет. Но это я так бы поступила, думаю вы знаете как лучше.
Гала
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверное исходила бы тоже от суммы которую смогла бы потратить, почему-то мне кажется что там многое необходимо. А может просто купить символические подарки и повезти просто деньги? Как считаете? Для малышки санки-коляску, сестре можно купить теплую пижаму из натурального хлопка, а старшей девочке выбрать одну или две картины по номерам для детей http://artxobby.ru/catalog/razmer-20h30 Обычно в таком возрасте дети любят рукоделием заниматься.
Ирина Дубровская
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в глубинке живёт, значит будет рада какой нибудь диковинке!
Sabrinka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается сестры, которая недавно родила, я бы посоветовала какой нибудь массажёр, небольшого размера, но что бы был много функциональным! Или же то, что приведёт её в порядок после родов. Есть на примете интернет магазин https://oldidom.ru/ где можно присмотреть много полезных штуковин для здоровья и в быту, а так же для детей.
kixmond
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. А как насчет бассейна?)) Я думаю дети такой подарок точно бы оценили) Я вот просто к примеру сыну своему, которому 4 годика недавно подарил отсюда https://pmv.com.ua/bassejny-naduvnye/
Он был очень доволен))
В принципе, как вариант ещё подарить велосипед, на том же сайте видел есть)
LiyaLi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда дарю двойной подарок: что-то практичное и что-то для души)
listik
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим будет подарком для дома картина. Можно подарить картину с павлинами по фен-шуй , которая https://daohotei.com/simvoly/kartina-s-pavlinami-po-fen-shuj приносит успех в важных начинаниях и делах, такая картина будет своего рода талисманом для достижения счастья и гармонии в семье.
Katti
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок зависит от суммы, которую готовы выделить на него. Для старшей дочки нужно выбирать такую вещь, чтобы потом ещё младшая пользовалась. Например, на этом сайте http://kumite-sport.ru/ можно что-то подобрать. Самокат, велосипед, батут, спортивный комплекс, игровой стол и т.д. Доставка по России есть.
Гелла
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много магазинов с подарками, посмотрите по ним, например, тут https://korp.giftdev.ru/, у них отличный выбор подарков причем необычных и оригинальных.
Indianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно купить детские смарт часы http://smartbabywatch.ru/ на мой взгляд тоже очень полезный и интересный будет подарок для ребенка. мы такие часы в прошлом году старшей дочери подарили, и сейчас при наличии мобильного, часы она носит в школу.
nerazluchka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смарт часы это лишнее я думаю..
Arni
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не получится что придумать дарите деньги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: