Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

День рождение!

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: День рождение! Ответить с цитатой

У крестной скоро юбилей, с подарком я определилась, но еще хотелось бы в этот день ее как-то оригинально поздравить, что можно придумать интересного. Какие поздравления у вас есть на примете, делитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда поздравляю на словах, и причем своими словами. Пусть я и не многословна, но порой даже просто сказать с днем рождения, и этого достаточно. А если вы можете, еще придумать и какое-нибудь красивое пожелание, то этого вполне хватит.
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, если есть фантазия, чтобы придумать, какое-нибудь интересное поздравление, а если ее нет, например, как у меня, то приходится, как-то выкручиваться. Кстати, я тут на днях наткнулась на один сайт, там можно сделать слайд шоу из фотографий с музыкой, как вам такая идея поздравления? Если интересно, то здесь есть варианты, посмотрите https://1romantic.com/slideshow/fotosessiya/ .
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовремя я заглянула на форум, у моей мамы, как раз скоро день рождение, можно будет ей сделать такое поздравление. И возьму на заметку этот сайт, еще и в будущем пригодится.)
Иришкина мама
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а в каком городе находится Ваша крестная? Просто если в Екатеринбурге, то я могла бы поделиться с Вами своей идеей для поздравления мамы. Я сама в Москве нахожусь, и приехать не смогу, поэтому нашла службу в Екатеринбурге, где можно можно недорого купить цветы на заказ с доставкой на дом ссылка Просто это единственный выход в моей ситуации. Думаю, маме будет приятно получить знак внимания именно в этот день. А потом я уже приеду с подарками, чуть попозже.
macha buukina
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю сеанс эромассажа в ростове http://hrooms.ru/ будет отличным подарком на День рождения. Массажисты обладают отличной техникой спа релакса. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Снять напряжение и получить удовольствие сможет каждый клиент.
Anastasiya Non
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, вариантов много
ivvi
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: День рождение! Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
У крестной скоро юбилей, с подарком я определилась, но еще хотелось бы в этот день ее как-то оригинально поздравить, что можно придумать интересного. Какие поздравления у вас есть на примете, делитесь.

Делюсь, вот что я подарила тете, подарочный набор "отличное настроение" от https://www.presentstar.ru/catalog/multipodarki-20-v-1/podarki-dlya-zhenshchin/ куда входит 20 вариантов подарков на выбор (там и фотосессия, и спа, и верховая езда предложены), в общем, точно не прогадаешь.
Nastya8442
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать как я делала на день рождения своей матери - мы с мужем заказали билеты в Чехию, отдохнуть там неделю, а от себя я уже решила купить копии часов. Стоили они дешёво и выполнены очень качественно. Вроде бы мелочь - но ей и мне было приятно Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: