Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Английский по Скайпу

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RitaS
Свои люди

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Английский по Скайпу Ответить с цитатой

Добрый день всем. Хочу посоветоваться насчёт изучения английского языка по Скайпу.
Выбрала для себя этот сайт https://skypeteach.ru
Оставьте, пожалуйста, отзывы об обучении именно там. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клава
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично было легко обучаться по скайпу, английский осваивала почти с нуля. Выбрала SkypeTeach из-за их опытных преподавателей, подруга училась там и порекомендовала. И я довольна. У них четко отработана схема и методы обучения, от того и результаты отличные практически у всех обучающихся.
OlechkaYaroshenko
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу усовершенствовать английский и это моя цель. SkypeTeach дал мне неплохой толчок и базис. После занятий по скайпу, я думаю отправиться за рубеж и пробыть пол года, где говорят на английском, чтобы в совершенстве овладеть речью.
catalynx
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В SkypeTeach я понял, что английский не только возможно для меня изучить, но и достаточно просто, нужно лишь приложить некоторые усилия и потратить время, но это окупится на все двести процентов.
Могу лишь порекомендовать SkypeTeach, потому как здесь вы точно овладеете английским на отличном уровне.
Яна Смешнова
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала от многих знакомых, что иони изучали английский с учителем по скайпу, это наверно здорово экономит время.
Милана010879
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра обучалась по данной методике, ей понравилось. Не тратишь время на дорогу, обучение прямо из дома. В SkypeTeach отличные преподаватели, собираюсь последовать ее примеру.
Morkovka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, интересное предложение, даже из дому выходить не нужно.
Anutka
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не получилось так выучить.
Irina76
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не ожидала, но обучение по скайпу далось довольно легко. Преподаватели в SkypeTeach с большим опытом, это заметно. Всё разложили по полочкам. Благодаря их методикам, мой английский теперь на новом уровне. Да и время на занятия тратится меньше таким способом.
АллаЗ
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О SkypeTeach могу сказать только положительное. Я не думала что этот так интересно может быть, обучение проводится по скайпу преподаватели толковые. В общем мое мнение, сюда стоит записаться.
RezanE
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго сомневалась в SkypeTeach, но все-таки решила попробовать и совсем не жалею. Мне очень понравилось обучение, действительно, есть результат. Хорошая методика, приятный грамотный преподаватель, доступно, интересно и не так уж трудно, как мне казалось. Однозначно рекомендую!
Родитель-2000
Свои люди

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 1:11 am    Заголовок сообщения: Помощь студентам Фили Ответить с цитатой

Выполнение чертёжных работ по инженерной графике 1 курс в Ярославле.
Форум сайта-визитки - Главная страница.
Работа в Испании - инженерная графика, выполнение чертежей.
Помощь студентам Фили в свободное от работы время.
Emerald Инженерная Графика.
Помощь студентам мехмата МГУ в свободное от работы время.
Метод замены плоскостей проекций.

Elena01elena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила подтянуть английский, выбрала обучение по скайпу в SkypeTeach. И не прогадала, преподаватель сильный, требовательный, как раз для меня. Методика эта отличная, занимаешься, сидя дома.
Анна Матвиенко
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей мечтой было хорошо выучить английский язык, но самостоятельно у меня это не получалось. различные самоучители не давали нужного результата. И однажды подруга избавила меня от мучений посоветовав обучать через SkypeTeach. Я наконец то сдвинулась с мертвой точки.
rodion66
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно, что обучаться английскому по скайпу в SkypeTeach очень эффективно и особых трудностей не возникает. У преподавателей много методик обучения и освоить английский не проблема.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Вместе с "День аиста" -> Родительская беседка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.

Перейти на страницу
Страница 1 из 2

Перейти: