Перейти на главную Перейти в интернет-магазин
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнерам 

Поломался холодильник.

Тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование ,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirofima
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 3:11 pm    Заголовок сообщения: Поломался холодильник. Ответить с цитатой

Кто знает, во сколько обойдется ремонт холодильника в Питере? Не морозит холодильник, не знаю в чем причина, вчера все было хорошо, а утром увидела, что холодильник размораживается. Куда мне обратиться, кто может отремонтировать, кто знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много разных сервисов, где можно отремонтировать холодильник, но я, правда, не знаю, выезжают они на дом, или надо привозить к ним на фирму технику. Не думаю, что вам это будет удобно, стоит искать таких мастеров, которые выезжают на дом.
Madlena
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у вас был не плотно закрыт холодильник, и поэтому он начал размораживаться, вы проверяли это? Просто у меня однажды так было, думала, что холодильник поломался, так как начал размораживаться, хотела уже вызывать мастера, но потом увидела, что дверца не закрыта.
Dianna
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин на самом деле может быть много, и мне кажется, что самим искать поломку не стоит, ведь можно сделать еще хуже. Может, дверца у вас и была закрыта, но сам уплотнитель уже пришел в негодность, поэтому лучше вызвать мастера, пусть специалист сделает диагностику. Как вариант можете обратиться копанию РЕМ-ХОЛОД, кстати, у них на сайте можно посмотреть и цены на ремонт холодильников. Если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию http://rem-holod.spb.ru/price .
Paras-2000
Свои люди

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Tor18 studdrawhelp Ответить с цитатой

Tor18 studdrawhelp.
Приглашаю студентов Смоленска к сотрудничеству по начертательной геометрии.
Чертёжные работы по инженерной графике студентам.
Заговорник графики
Чертёж вентиля с деталированием.
Помощь студентам ИНФИН.
Центр дополнительного образования одаренных школьников.
Ganem
Свои люди

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы обращались в фирму top-refit.ru/uslugi/kholodilnik/ и нам за пару дней сделали ремонт и можно теперь снова ставить на кухне.
любавушка
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать вот эту компанию по ремонту холодильников http://kirov.myguru.ru/services/holodilniki/ компания уже не первый год существует и именно поэтому я решила доверить им ремонт моего холодильного оборудования и не ошиблась в своем выборе, сделали все качественно и главное что недорого
Astrid
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас когда-то хладоген вытек. новый холодильник покупали
Дезири
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро и мне предстоит новый холодильник покупать
Дублер
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость ремонт холодильника зависит от сложности его ремонта.
Goldhammer
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в Астане можно купить новый хороший холодильник подешевле?
Darkflame
Молодо-зелено

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldhammer писал(а):
А где в Астане можно купить новый хороший холодильник подешевле?
Да что, месть мало с бытовыми приборами? Сейчас полно магазинов и цены в них разные https://sravni.kz/catalog594.html, так что смотрите свой бюджет и по нему выбираете уже марку и модель. Хотя должен сказать, что из некоторых мест доставка осуществляется своими силами.))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Растем вместе -> Дом -> Ремонт, дизайн, декорирование Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: